Вышел спор с редактором журнала какая фотка лучше, интересно ваше мнение
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ручей, бежит ручей ...Константин Тростников [/url]
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Константин Тростников [/url]
Обработка и печать фото
Помогите выбрать фото на обложку журнала
обе фотки отличные. только они совсем разного настроения. все зависит от темы номера.. . а так вообще первая веселее и динамичнее...
Для обложки с этими карточками надо бы еще поработать, но первая, безусловно, лучше.
Я за первый. Он такой жизнеутверждающий, оптимистичный.
1 конечно
2 как-то не катит, глаз почему-то режет, и около головы на заднем плане сучек чтоль какой-то совсем не в кассу, сильно отвлекает..
Оба снимка хороши. Наверное выбор должен определяться еще и тематикой номера. Да и посмотреть, какой из них будет лучше смотреться в вертикальном формате.
мдя.. редактор один фиг победит как показывает практика:)).. вопрос в другом ..журнал то про што?:)
вторая ловкая...
Я бы первую выбрала, она живая.
Первое!
На втором... то-ли грусть, то-ли ожидание.
а что за журнал?
первая живая, вторая как бы заставляет призадуматься...
Первая явно лучше - никакая белая ерунда внимание не отвлекает.
Если честно... мне не первое ...не второе не нравится. И что за журнал такой-обложки то горизонтальные-однако.
1 однозначно лучше
Первый-тече руче снимок более.. . вкусный
Про ручей. Композиция - глаз гуляет по восходящей диагонали по руке к лицу потом к ногам. Динамичный не равносторонний треугольник. В муравушке - не привлекательная левая часть фотки и модель слегка не в фокусе.
мне вторая больше понравилась
течет ручей-более естественна. другая скучна
Вторая картинка грустная и будет нагонять тоску на людей
1 лучше
мне первое нрава
течет ручей
докатились. бильдредакторы на ответы пришли)))))))))))))))))))))))))))))??
течет ручей однозначно лучше... она живая, задорная
Я за первую
"Течет ручей" однозначно! от второго из-за слишком размытого заднего плана даже голова закружилась. Бр-р-р