Разрешение для печати - 300 пикселей на дюйм. Один дюйм = 2.54 сантиметра.
Считай. Рассказать, где в Винде калькулятор?
Обработка и печать фото
Сколько пикселей в формате 10*15 см
По разному может быть!
Фото размера 10 х 15 может быть разного разрешения.
сколько угодно)) ) чем больше тем лучше
Плотность печати в 300 dpi - высококачественная. Формат бумаги 10 х 15, реальный размер 10,2 х 15,2, при указанной плотности требуется фото 1205 х 1795
Сколько угодно.
ващето.... разрешение для печати ты устанавливаешь сам, так штаааа.... хучь 300 пикселей на дюйм. хучь 500, от тя зависит
При разрешении 300 точек на дюйм (обычный стандарт печати в минилабах) -1765х1299 пикселей, что составляет примерно 2,3 Мегабайта.
Но самое интересное в вашем вопросе - Что Даёт Вам Такое "Знание"? Вы фотограф или счетовод?
В фотошопе можно задать размеры снимка непосредственно в сантиметрах стандартного формата. Image- - Image Size...
Сколько нальёшь, столько и будет.
Размер посуды значения не имеет.
обрезать по соотношению сторон, т. е. 2 к 3-м.
и не ипать голову!
В фотошопе кликни ИЗОБРАЖЕНИЕ - РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ. Установи нужный размер в сантиметрах и разрешение в пикселях на дюйм. Посмотри в верху окошка количество пикселей по высоте и ширине, осталось только перемножить два числа и узнать требуемый результат.
зависит от плотности размещения (разрешения) пикселей.
пиксели могут быть вытянутыми