Обработка и печать фото

Как вы относитесь к фоткам на фоне ковра?

Евгений Узлов
Тут, скорее, ковёр на фоне модели.
Нурбол Нурабаев
Лучший ответ
Ну, это классика. ее не обсуждают
Султан *****
Как-то так:
Ольга Полунина
Кавролиново. В том смысле что линять подальше от таких фото хочется, но куда денешься, много ковров ещё в нашей жизни.

Вот у меня над диваном ровно такой же ковёр.
Сильно мутно. Цвета блёклые. А модель вполне тициановская. Он таких изображать любил.
L. I.
Положительно!
Serg Shevtsov
Бывают ситуации... не сдирать-же ковер со стены, а с учетом площади бывает другого места практически нет. Да и не все фото для эрмитажа...:)
Алексей Свирин
жесть
Нормально отношусь. Не было-бы таких фото, было-бы скучно.
Тагир Астанов
уважаю. И модель зачётная
Лариса Юлина
Мне пофигу
Клавдия Шифер?. .
Нормально отношусь, если качество и сюжет в фотографии присутствуют.
Даша Малышева
а там был ковер???
Нормально отношусь, спокойно. Не на фоне мавзолея снято и замечательно.
У меня двойня ходит в садик, где актовый зал полностью застелен ковром - и что мне не снимать теперь? ;-))
Такое на ночь не показывать, а то не заснешь....
Alexey Kuchuk
жесть!
А что ...Где-то ещё вешают ковры на стену???
Так же как к фото на фоне керамической плитки.. . или обоев.. . -бытовуха спасёт мир.
Zuleyha Allakulyeva
Спокойно. За МКАДОМ жизнь есть !
"Коврофото" - отдельный сложившийся жанр и это фото - прекрасный его образчик. Ну что ж тут обсуждать? Апплодисменты за "чистоту жанра"! за выбор ковра - отдельный реверанс! Кажется, изделие Люберецкого коврового комбината? Наследство бабушки?
Мади Маратов
Ну вот видите уже и общественное мнение сложилось. Еще пару отзывов критиков и можно в Эрмитаж.
не все
спать спать спать
Ну, если ковёр красивый советский пестренький, ИСО за 800 и ББ в желтизну, то скорей всего "Шедевр".
Тут, по моему дело не в ковре, а в том, что на переднем плане....