Обработка и печать фото

а почему люди думают,что скачав программу по обработке фотки и нажав на одну кнопочку получат ШЕДЕВР?

В Россиянах всегда жила вера в чудо, иначе бы пирамидостроители вымерли бы у нас, как мухи.
Юрий Гиленко
Лучший ответ
Елена Цыркунова аха-ха)))))чудес нам точно не хватает)))
потому что если разбираешься то действительно можно поллучить шедевр ..))
Даша Чащина
А где скачать программу, что бы кнопка тамошняя такие шедевры выдавала? Мне бы хоть разок на ентот кнопарь нажать!!!
Елена Цыркунова мне бы тоже такая кнопка подошла)))
Они не знают процесса. Собственно, поэтому. Скачай и попробовав они это понимают.
видимо они думаю, что они ничем не хуже других и тоже могут запрасто научится. Вот только проблема в том, что не хотят смотреть уроки и всё делают методом тыка
Serj Nedelcu
Как же, потом вопрос идет вторично. Дайте ссылку на прогу для обработки фоток, фотошоп не предлагать!
Ivan Pavlenko Ну дык ясен пень... В фотошопе ж серый экранчик, непонятные окошки и огромное меню - тут нахрапом не пойдет, тут учиться надо, скучно и лень. А хочется чтобы сразу.
Особенно умиляет поиск ПРОСТЫХ программ по видеомонтажу. Вот уж где принципиально невозможно сделать кнопку "шедевр"...
ну наивные)
Люди есть люди - лень и желание халявы вечно.
не знаю почему, но люди мечтают о такой кнопке, как "сделать афигенно"
но ведь если руки из жо.... ждаже 10 таких кнопок не помогут :)
Просто все надеятся что вскоре в таких прогах появится одна суперклевая кнопка-"сделать офигенно! ")
да а еше потом на тя наезжать начинают типо левак им подкинул!
Вообще-то это как посмотреть ;) Некоторые фотографии требуют лишь небольшой обработки (скажем, только подборка контраста, освещенности и т. д.) . Для таких, нажал на одну кнопку - и вуаля - шедевр! А вот некоторые требуют тщательной обработки. Ты объясни эту разницу таким людям
Alena Lime