Обработка и печать фото
Как сделать ванильную фотку?
Я хочу научиться делать ванильные фотографии

Нагламуривание желтым оттенком
http://blogs.privet.ru/community/mia12/70056970
Можно сделать проще:
1. Открой картинку.
2. Сделай копию слоя .
3. Выбери цвет #052463.
4. Редактирование-Выполнить заливку (у меня Shift-F5 не пашет) .
5. Режим наложения поменяй на ИСКЛЮЧЕНИЕ (Exclusion)
И всё.
P.S. Если в палитре цветов выбрать цвет отличный от #052463, то результат будет несколько другой.
P.P.S.
* Исключение синего добавляет желтизны.
* Исключение жёлтого добавляет синеву.
* Красный – небесный.
* Зелёный – маджента.
Как бы через один цвет.
Можно сделать проще:
1. Открой картинку.
2. Сделай копию слоя .
3. Выбери цвет #052463.
И всё.
P.P.S.
* Исключение синего добавляет желтизны.
* Исключение жёлтого добавляет синеву.
* Красный – небесный.
* Зелёный – маджента.
Как бы через один цвет.
Скачать ванильный фотошоп и хорошенько курнуть травки
это не ванильная...
Не... я могу только кремовые, сахарные и мудреные.
Ещё нет!
Слушайте, я поражаюсь просто.. .Человек спросил, как сделать такое фото. Зачем вы пишете всякую обидную дрянь? Не знаете - проходите мимо. Зачем обижать? Вы так все самоутверждаетесь?
Вот есть на форуме Демиарт- http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=145551, только там нужно зарегистрироваться. И, кстати, там очень много полезных уроков как для новичков, так и для опытных креативных умельцев.
заказать ванильное небо и сфоткать
вы для начала свои переворачивать научитесь
посыпать ванилью
а вообще это простая цветокоррекция
ищем в гугле уроки по цветокор. и делаем свои ванильные фотки
а вообще это простая цветокоррекция
смешно.
зайка- у тебя даже ава кривая. если ты даже сьешь весь ванилин у мамы -ты не научишься делать ванильные фотки. чтобы их уметь делать нужна цельная ванилиновая фабрика.
это называется кросс-процесс