Обработка и печать фото

Хочу сделать проф.фотки с мужем я беременна.Посоветуйте не дорогой сайт или кого нибудь.Денег особо нет!!!

Что бы потом не отвертелся от алиментов. Вы как то вопрос уж сформулируйте
Ну, так сэкономьте на фотках. У фотографов тоже знаете ли семьи, дети, проблемы...
Елена Батилова
Если в Москве, позвони 8 903 553 38 39. Илья.. . Сделает недорого, мастер хороший.. . Скажи от Леонида.
Для начала - называется город. Потом - всё остальное.
Нурик Кузеров
я бы помог, но для этого надо покупать что то посерьезней чем мой аппарат. думаю здесь Вам пойдут навстречу
1. А ...БЕЗ. . мужа беременна?
2. Муж... тоже ...беременный?
3. Что-то с орфографией?
Zarina Жиентаева
Посоветуйте не дорогой сайт -- а вот тут я не понял.... при чем сайт...
Елена Батилова Ну, к примеру, возможно она имела ввиду сайты фотографов индивидуалов...
Если денег нет, то видимо только я смогу вам помочь.
Проф. фотографии и нет денег понятия не совместимые. Хотя "нет денег" все тоже понимают по разному.
Найдите фотографа профессионала и договоритесь с ним на условиях TFP. Тогда фотки вам будут бесплатно, а фотограф может распоряжаться ими по своему усмотрению (например продать в журнал или для рекламы чего нибудь) поскольку хорошие фотки - дело затратное и для фотографа. Деньги откуда то должны появиться. Говорить о таких вещах нужно лично с фотографом. Не каждому фотографу может быть интересна эта тема. Можно поискать фотографа на фотосайтах, но при этом укажите хотя бы город, где хотите сниматься. Многие фотографы и фотостудии вашего города скорее всего имеют свои сайты, а так же представлены группами в контакте.