Обработка и печать фото

Бывает у вас такое? Сделаешь необычную фотку, и все говорят что это фотошоп, но вы то знаете что нет! Как в это доказать

крюк слева по печени излечит неверующих еретиков от их заблуждений-аминь
Михаил Смирнов
Лучший ответ
Ильнар Фахреев Н-да?
1) при форумном споре рядом нет печени, по которой ты предлагаешь сделать крюк.
2) При личном споре рядом может не оказаться реаниматолога для тебя, если ты попробуешь провести "крюк по печени", например, в мою сторону.
А нафига доказывать, специалист и так видит, а всяким идиотам не докажешь.
Приступа Юра
Фото в студию, а так разговор ни о чем.
Сергей Некоз
Ситуация достаточно стандартная. Человеку разбирающемуся достаточно показать исходник, а не понимющиму - и доказывать не стоит, все равно не поймет и не поверит.
На одном сайте мне (!) с пеной у рта и очень настойчиво доказывали, что это кадр - монтаж ;-)))))
Лилия Шелехова
Канат Досекеев Ну и что, что не монтаж! Зато выглядит как монтаж.Брак.Или недоделано.
вот кого надо бояться
ведь если кто-нибудь будет угрожать толпе пушкой, то один такой вдруг скажет: "давайте посмотрим, у него в пистолете двенадцать патронов, нас здесь шестьдесят, шанс на успешный выстрел со смертельным исходом - около 30%. он может убить от четырёх до двенадцати людей, если его способности в стрельбе равны уровню кандидата в мастера спорта. давайте кинем в него полтора десятка бесполезных идиотов, а потом просто отпинаем его каблуками"
Доказать легко- покажи исходник RAW.
Оля Штефан
Ильнар Фахреев У меня масса спецэффектов на плёнке. Но плёнку то по интернету не предъявишь!
Люблю эксперименты. Немало таких "необычных" снимков. Не верят, что можно так без обработки.. . Ну и хрен с ними. Этим они всего лишь показывают, что сами так не умеют.
Никак. А главное зачем кому-то что-то доказывать? Пытаясь доказать, получается неловкая попытка оправдаться.
Бьете ногами человека в живот, пока он не начнёт верить вам на слово.
Марго Новикова
Что кому доказывать, знаешь и знай, а Вам слабо)))
Зачем с пеной у рта доказывать? Поверили так поверили и если нет то тудаже. Зачем тратить впемя попусту?
в принципе во всех камерах чуть выше среднего уровня есть функция, которая добавляет в файл данные идентичности (они потом считываются спец. программой) фича придумана для репортажников (чтобы не делали "сенсационные" кадры в фотошопе)
Dulat Zhakipbekov
Да не надо ничего доказывать, скажите, что они просто не разбираются в фотографиях и фотошопе.
Виктор Окшин
Приходит мужик к врачу спрашивает - Вот Вася с женой 8 раз за ночь успевает, - он феномен или он больной? Врач -: "Он пиздит".Так что не пи3ди свои ребятам.
определитесь со своими намерениями, и взвесьте ответ на вопрос: насколько важно вообще кому-то что-то доказывать? Если же нах оно надо, то так ему и быть. Если нужно, то можно ведь показать оригинал или то же место но с другого ракурса.
Muhsina Mirzahmedova
покерфейс играет немаловажную роль. Главное что вы знаете что это факт
Доказать можно достаточно просто. Любое фото сделанное цифровой фотокамерой хранит в себе информацию о параметрах съемки и использованном программном обеспечении. Достаточно открыть изображение даже в обычном просмотрщике и посмотреть свойства файла где будет прописана информация о том каким фотоаппаратом был сделан снимок, каким редактором последний раз обработано изображение. Если был использован фотошоп, то в строке программное обеспечение он и его версия будут указаны.
Вика Плотникова А что, EXIF нельзя редактировать?
Свидетелей привести. Например, тех кто фотографировал.
Зачем кому то, что доказывать-ты же не в суде
Anuar Igissinov
зачем вам доказывать? !
главное вы знаете что это правда. а на остальных плюйте)
Виталя ****