Обработка и печать фото
Как из маленького фото (4х6) сделать большое (15х21 или 20х30) чтобы оно было не размытым?
сканировать с очень плотным dpi. Затем в шопе изменить размер (увеличить) 20 на 30 конечно не получите качества, но в полтора, два раза можно. (может быть. Мелкие не сканировал, но из 10 на 15 легко делал 15 на 20)
На самом деле Михаил Ужов прав. Мелкие делали, которых нет на маленькой фотографии, не возникнут на большой, потому что их НЕТ. Так что размытие - неизбежно, поэтому на идеальный результат не надейтесь.
Увеличь размер до нужного, примени ВСЕ фильтры, до каких дотянешься - и ...уменьшай, пока глаз примет! )))
Никак.
Забудь, твоя затея бессмысленна
Чем больше "пиксельность"камеры (снимка), тем выше качество при увеличении размера.
сканируй
Как бы не делал, качества не будет. Да и размеры весьма имеют разницу.
Если это фото уже в цифровом виде - можно "раздуть", как рекомендует Александр. Ну, а если в "бумажном" варианте - тогда всё гораздо хуже. Даже при сканировании с высоким разрешением, больше чем 10*15 качества не будет.
так же как из говна приготовитьв аренье?
4 на 6 - это формат фотопленки?
тогда при помощи фотоувеличителя
да бля тяни за уголок-до любого размера растянуть можно
Отсканировать с большим разрешением. Обработать и распечатать чётче чем она ечть на самом деле не сделать без дорисовки.
скачайте во этот плагин onOne_Genuine_Fractals_6.05 я им всегда пользуюсь. очень хороший. увеличивает без потери качества.
растянуть и отрегулировать резкость.
изображение растровое и имено поэтому его нельзя изменить без потери качества это наши современные технологии. растровые изображение теряют качество при воздействии на них. а фото в векторном не существует