Обработка и печать фото
как увеличить резкость маленького фото с маленьким разрешением?
есть фото маленького размера.с маленьким разрешением.как увеличить разрешение фото?
Perfect Resize — один из лучших плагинов Adobe Photoshop для увеличения изображений с минимальной потерей качества. При помощи фрактальных технологий, по словам разработчиков из OnOne Software, Perfect Resize позволяет увеличивать изображение до 1000% без проявления заметных артефактов. Это один из самых распространенных современных пакетов для увеличения изображений, используемый в качестве плагина Adobe Photoshop.
Досжан Баетов
Вот до 3600 % обещают... но на Mac OS X 10.6 or later
Досжан Баетов
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=458806
разрешение - никак, размер - можно, но качество станет еще хуже
Мальцев Максим
это я и сам знаю
есть прога фотозумм, там математическим путем, исчислением по среднему (интерполяция), но не факт что из мизерной инфы вытянуть качество
И теперь, когда вы уже что-то прочитали и воодушевились, я вам пролью воду истины на этот вопрос. И вы перестанете выглядеть глупым. Цифровое изображение состоит из пикселов. При ближайшем рассмотрении что-то вроде цветных табуреток. Цвет и положение каждого определяется числами. Количество табуреток по длине и ширине является размером изображения. А теперь вы подумайте и скажите - как можно увеличить количество и качество имеющихся у вас табуреток? НИКАК. Можно попытаться обмануть себя и попилить их наху... на большее количество кусков, но это НИЧЕГО не изменит. Вы можете пилить их любой пило.... программой, но САМО изображение не изменится. Окрашивание стыков между табуретами не в счет....
так нужно или резкость или разрешение фото увеличить? делается через АСДСи редактор, если разрешение, то тоже через АСДСи редактор можно попробовать.
Увелич разрешение сделай резкость а потом если нужно уменьши размер ф-ии.