Обработка и печать фото

Интерестно..а в фш как такое сделать?

Жан Галоян
Вокруг второй девушки всё размыто, видать наложили маску на слой, и обвели по контуру.
666 Davil
Лучший ответ
Работа со слоями - размытие, градиент....
На двух разных фото одной девушки затираем фон до прозрачности, располагаем на фото с выбранным фоном в свободной трансформации подгоняем по размеру и месту.
Руслан Руснак
Это делается без фотошопа - панорамная съемка =)
С Праздником!
Два кадра со штативом.
А можно совсем по простому.. . Приглашаешь двойняшек или тройняшек.. . И твори что хочешь...
Аскат Ихсанов
Заело?
ручками и головкой
это не сложно
даже легко
Просто сделать и все: ) тут два кадра
Диёр Маматов
Как два пальца... .
Вот тут, да-а http: //www. etoday. ru/2008/08/li-wei.php
можно даже самому себя так сфоткать. штатив и таймер. и как минимум фокус и диафрагму не менять на обоих кадрах, чтобы глубина резкости одинаковая получилась. ну и все. а потом в фотошопе наложить и тупо ластиком стереть дырку в слое, чтобы второй человек появился. не обязательно точно по контуру
это же просто копия с аналогичного фото...)
ну вероятно сделать 2 фотки. вырезать осторожненько из одной человека, добавить верхним слоем на вторую, ну и все.
|Batyr |Cr7|Akhtanov|
Берёшь друга и фотик на штативе. Отходишь на 10 метров, встаёшь и просишь друга тебя снять. затем отходишь метра на полтора и просишь друга снять в тот момент когда ты прыгаешь.
Затем дома открываешь фотожопу, открываешь обе фотки и одну перетаскиваешь поверх другой. то есть получается одна картинка в 2 слоя (один над другим) . Затем берёшь ластик и стираешь на верхнем слое (допустим верхний тот где ты стоишь) то место под которым находится нужное тебе изображение на нижнем. (то есть всю часть справа) . и у тебя на верхнем слое начинает появляться твой двойник с нижнего.
Вот.... а вообще найди в нете уроки по фотошопу и не морочь голову людям