Обработка и печать фото

Наверное тупой вопрос,но как так ровно вырезают в фш обьекты?Любители подшутить идите мимо вопроса.

Из В
Я бы ничего не поняла из написанного) . Попробую подробнее. Берете инструмент Перо и аккуратно выделяете нужную область. Чем чаще будете ставить опорные точки, кликая мышью, тем точнее выделите. Когда контур замкнется, кликаете в нем правой клавишей мыши, появляется табличка в которой выбираете " Образовать выделенную область" Появится другое окошко, в котором выбираете Радиус растушевки - 0. Нужная область выделена. Дальше: Редактирование - Скопировать. И переносите на нужный вам фон с помощью команды Вставить Если хотите, чтобы фон был белым - Файл - Создать. И потом Вставить
Венера Имамова
Лучший ответ
"вяземский Вестник" А я вставляю,и у меня вставляется в произвольно место,и не регулируется размер там и тп..
Как сделать чтоб пожно было перемещать?о.о
"вяземский Вестник" Уу,спасиибо вам большое ^^
Обычный фотошоп.
Avi Avi
Эта вырезана с помощью инструмента магнитное лассо 99%. Главное чтобы руки откуда надо росли и все будет ровно
Олег Осиновый
именно этот рисунок легче всего волшебной палочкой.
УВЕЛИЧИВАЙТЕ размер изображения при ''вырезании".
Павел Жих
вырезаешь как бы ровно, а потом уточняешь край и все))
Достигается тренировками, как и любое другое мастерство.
А еще есть замечательный плагин для фотошопа по названию
"Topaz ReMask". Удачи.
В фотошопе инструмент ПЕРО ...щелкаешь пошагово мышкой выделяяя нужный фрагмент потом преобразовываешь его в выделение и стираешь фон.. . все
Instw D:
Скажем тут еще криво вырезано. Лучше пером, потом образовать выделенную область и вырезать. Либо использовать плагины... .

"вяземский Вестник" Спасибо вам большое ^^
Помогли,красивее вырезали))
палочка - самый простой вариант. можно через каналы вырезать.. . заходишь в каналы, выбираешь самый контрастный (синии) далее ctrl+L белый ползунок влево настолько, чтоб фон осветлился, здесь же черный ползунок вправо, чтоб затемнился объект и жмем ok (изобр должно получиться чб). . далее берем кисть, если на фоне остались пятна, закрашиваем их белым цветом, на объекте черным.. . после зажимаем ctrl и кликаем по иконке слоя в каналах.. . птом в окне кликаем на него двойным щелчком, в появившемся окне ok .. берем любой инструмент умеющий выделять и правым кликом выбираем select invers далее нажимаем ctrl+j, соэдаем новый слой, помещаем под рабочий слой и заливаем необходимым цветом.. . недостатки скрываем стирашкой, затемнителем, осветлителем, либо другим способом, который вам по душе) )
ФУУУУУХХ... вроде все пральна объяснила))))
вот блин.. . я мимо!!!
На мой взгляд не так уж и ровно, но скорее всего вырезано с помощью инструмента "волшебная палочка", которым можно выделить фрагменты близких оттенков. Здесь вырезан фон и удален, также выделить и удалить какой-дибо фрагмент можно с помощью инструмента "перо": ставяться токи по контуру и получается выделение нужной формы, с которым можно потом проводить различные "операции"...
юлия права