Обработка и печать фото

почему фш выдает этот вопрос,какждый раз перед тем,как открыть фото?

Потому что цветовой профиль документа отличается от цветового профиля рабочего пространства программы.
И выдается запрос с возможностью выбрать, с чем работать.
В color settings сними галку profile mismatces - ask when opeinig и будет тебе счастье
Но вообще прога тебе умные вещи говорит
Татьяна По...
Лучший ответ
потому что гладиолус стоят галки спрашивать при несовпадении профилей
Потому что цветовой профиль документа отличается от цветового профиля рабочего пространства программы
Борис Морозов
Я даже не знаю, что вам ответить - там же всё по русски написано ясно и доступно. Поменяйте пространство в Photoshop или в источнике (например, в фотокамере) так, что бы оно было одно и то же - вопрос пропадёт.
все правильно!
Ктото вам птички поставил в настройках цветов программы (Edit -Color setting - тут птички надо ставить ))) ).
А для чего - именно для этого!
Вам надо почитать, например, - здесь: http:// focused. ru/articles/beginners/color-profiles
Короче, тыкай Окей и все будет нормально. А на досуге разберись с настройками Фотошопа и поставь цветовой профиль adobe rgb 1998.
Ради эксперимента можешь не согласиться, обработать фото, сохранить и загрузить в интернет- зрительно поймешь в чем разница)
[[
[Qwerty] [Qwerty]
преобразовать, а в настройках цветов в фотошопе определите цветовой профиль который нужен, я предпочитаю adobe rgb 1998/ и еще там есть галочки что делать при несоответствии профиля, выберите нужный и ставьте галочку.
Ваня Лапшин