Обработка и печать фото

Чего не хватает фото? Видно что фш?

Что изменить?
Вот теперь похоже, что он из этой композиции -

надо уменьшить яркость, в цветовом балансе добавить немного красного и сиреневого, немного убавить насыщенность и его немного размыть по Гаусу, где то от 0,3 до 0,8. У меня это заняло 2 минуты, хотя я в фотошопе полный дилетант.
Юрий Курочкин
Лучший ответ
Фигура снята "пыхой в лоб", а мост - вообще без пыхи. Удалить это противоречие может только большой мастер фотошопа, вам еще года два до такого уровня. Отсюда совет: Ничего менять не надо.
Леонид Иванов
зачем ноги отрезал..
Natalia Soldatkina для сокрытия "левитации" - это ведь тень ещё рисовать )))
теней и лица.
головы не хватает!
Не хватает элементарной грамотности в обработке.
Нет, не видно, что фотошоп ,- походу дегенеративный ребёнок в Paint что-то пытался изобразить ...
А изменить можно только нажав Shift+Delete - Да на файле mspaint.exe в директориии С/windows/system32 чтоб ваш отпрыск больше к графике не прикасался...
Эх молодежь.... вечно вы куда-то торопитесь.
Толком цвета не подобрал, резкость, и вообще фон из другой оперы.
3 ответа на 3 вопроса
1) головы
2) видно
3) фотошопера
видно.... пёстрое всё - над цветовой гаммой надо поработать
Видно даже без увеличения, с планшета.
Клэрити минусите, общую насыщенность для тушки.
Границы тушки очень небрежно сделаны.
что за привычка ноги обрезать по ботинки
Надежда Суворова для сокрытия "левитации" - это ведь тень ещё рисовать )))
Не грузите парня. Надо просто телевидор включить, а то картинка белая.
Flawless_Fun .
а вам не кажется что он ростом метра три? или 5?