Обработка и печать фото

Что сложнее - научиться "уродовать" фото в фш или делать их красивыми?) Можно отвечать с фото) Кто как считает?

Алина Силаева
красота - понятие относительное...у папуасцев вон женщины с жирафьими шеями офигенными красавицами считаются....а у нас почему то неочень )) шучу конечно же...я в шопе ( как впрочем и фотографирую ) только для собственного удовольствия, и поэтому почему бы не " покрутить " настройки и посмотреть что выйдет...пример - вот..что лучше, а что хуже...ну тут не мне судить...
K*
Kuka *
Лучший ответ
Стремимся делать приемлемыми.
В красоте не разбираюсь.

Всё обрабатывалось в фотошоп.
Sativa Indica
Алина Силаева Неплохие зарисовки быта)
кому - как. мне фотожабинг нравиццо
Айгуль Валиуллина http://clip2net.com/s/66Klao
Все дело в том человеке , кто будет оценивать результат усилий. В том числе - собственных. Кто признается что не умеет и занимается фигней ???Но теперь давайте проведем реперную линию. Фотографический мир определился с тем что фотография - это получение конечного изображения фотографическим методом. Все сошлись что кадрирование , мелкие подтирки, изменения цвета или насыщенности подстать аналоговым процессам . И вдругорядь , изготовление изображения с последующей трансформацией его в графических редакторах - это графический дизайн... Между этими понятиями лежит как раз огромный участок...я бы сказал - бескрайняя равнина из тех, кто как раз занимается непосредственно "уродством", выражаясь вашими словами . Социопсихологи легко понимают причины такого расклада. Гиганское количество люмпенов без таланта и с весьма и весьма специфическим складом ума составляют подавляющее большинство человечества и наделены наряду с чудовищными амбициями и честолюбием еще и недюжинной энергией.Всем так же известно что законы имеют запах большинства... Так какое мнение по-вашему будет основополагающим ???без коррекции после незначительной обрезки.
Azamat Arziev стас мих.айлов.. у меня начинается рвота, когда он поёт жуя жвачку.
Солнечное Лето стас-это явление временное.Очень временное.
Солнечное Лето ...относительно Баха,Бетховена,которых,не так часто конечно,но всё же слушают
Солнечное Лето ..я про летоисчесление...Всего доброго
испортить фото может любой, а сделать красивым не каждый
Одно другому не помещает. Гениальный черновой файл в руках фотохудожника обязательно пройдёт через фотошоп.
Алина Силаева А как узнать, что он гениальный?) давно в фш занимаетесь?
Канеш изуродовать легче
Юра Гиоев