Обработка и печать фото

Как открыть фото размером 608 МБ???

Объем Диска 702 МБ, при записи фотографий на этот диск (причем место на диске еще осталось) большая часть фотографий не открывается т. к. размер фотографий составляет 608 МБ, при копировании диска полностью чтобы просмотреть в другой ОС (у меня 7) даже не могу сохранить нигде нужно 307Гб свободной памяти. Пробовала уменьшить размер фото ни одна из программ даже не открывает их, как же просмотреть и уменьшить размер дорогих мне этих фото????
B Bakirov
речь о СД диске? не открываются это либо неверный формат (что вряд ли) , или они попросту не считываются с диска. (плохой диск или привод плохо читает) . с 307Гб не ясно, откуда такие требования. пробуйте копировать с диска на винчестер, если идут ошибки, то не все сразу а частями. (в какой-то мере помогу программы для чтения с поврежденных носителей) . уменьшать пока я бы не рекомендовал. лучше потратить пару дисков или перейти на ДВД, чем уменьшать фото.
Александр Тищенко
Лучший ответ
что. , что,? ? одно фото 608 мБ....) ) ничего не напутали)?)?
Roksana /id207566181
Что за бред. Как фотка могла стать 600м? перезапиши диск ещё раз.
Zane |Lucifer| Clement
ну сундук должен быть достаточно мощный для таких задач. значит просто железо не управляется с этим. в принципе фотошоп должен заглотить файла и на 2-3 гига.
да линк дайте на подобный файлик.
про 307 гиг свободной памяти это уже слегка фантастично. дайте скрин с подобными запросами.
Oljqa Poljanskaja
Егор! Ты не прав! Есть сайты с панорамами по нескольго гиг КАЖДАЯ! - правда! )))
сделать резервную копию папки с фото. а фотки можно сделать меньше через фотошоп который есть у каждого
в каком формате фото?
Сергей Лавров
ты что луну фоткала в масштабе1:1 ?
таких фоток не может быть максимально 5 метров, возможно это программа в формате картинок
это не фото ХД
Alpamys Amanbaev