1. можно ли с компа в фотоаппарат кэнон еоs скинуть фотки ?
(левые, например из инета.)
2. чтобы была возможность просмотра их на дисплее фотоаппарата?
Обработка и печать фото
я щас задам тупой вопрос
Скинуть то можно, но вот посмотреть их не получится.
Нельзя. Аппарат не DVD он просматривает только вою работу.
На карту памяти - и вперёд.
Точно "тупой вопрос", объясните для чего все это? Они на мониторе компьютера "хуже" смотрятся, ну или скиньте на цифровую рамку для мобильности, а использовать дисплей фотокамеры, как плеер для просмотра, это "изгалятельство".
Теоретически - можно, но практически большинство фотоаппаратов " не видит" чужие фотографии.
А вообщем то, что мешает проверить?
*shirina * *shirina*
нету .
Скинуть можно, но показавать он их не будет...
тут все задают тупые вопросы, тоже мне новость
lf b yf fdt e nt,z yt jcj,j nj evysq xtk/
Александр Кузьминых
А ты сам то понял, что написал???
У меня "кэнон" и на него с компа сбрасывать нельзя, защита у них такая .
Если на прямую (защита) нельзя - то вынь флэшку и тогда скидывай
Пробовала скидывать картинки непосредственно на флэшку Sony. Я их тогда "маскировала" под свои: переименовала, как фотик обычно именует, и скинула в папку со стандартным для фотика именем. В результате открывались, но не все - возможно причина в разрешении картинок или их размере (я тогда не вдавалась в подробности почему так) .
Сейчас есть Canon. Когда подключаю через шнур к ноуту и захожу через специальную утилиту (из комплектного ПО) , то там есть пункт "передать изображения на карту памяти" (или что то вроде...) . Использовать еще не доводилось, но раз в меню предлагается, значит можно.
В общем скорее всего эта возможность от самого фотоаппарата зависит.
а что если попробуешь?
можно мля, нужно на флешку фотооаппарата их кинуть
ну у меня canon 1100d, я пробовала скидывать, они скидывались, но когда просматриваешь их на фотоаппарате их нет.