Обработка и печать фото
как вам фото начинающего фотографа?

Прямой взгляд в камеру который ничего не выражает, руки плохо лежат. Если делаете портрет, то главным в нём становится эмоция на лице, тут её нет. Эмоции нет-нет смысла.
Только подпись все портит. Скромнее надо быть фотографу. Фотка приятная
Красивое.. Необязательно быть профессиональным фотографом.. Главное иметь художественный вкус!
Ничего, может лицо чуть к свету было бы повернуть...
подпись лишняя, слишком громоздкая
Обыкновенное фото, обыкновенного фотографа обыкновенно нажимающего на кнопку обыкновенной хорошей камеры.
Таких фотографий у каждого обладателя хорошей камеры - тысячи.
Нормуль. В фотошопе отцентровать. В светлых добавить немного красного и жёлтого, но в уровень. И очень себе даже.. .
Да. И не в обиду, подпись большая и не особо красивая.. . Есть смысл её полупрозрачной сделать...
фото порадует эту девушку. понимание этого придет с опытом.
приятно смотреть
мне нравится. очень приятно смотреть.
....а к остальному профи придерутся.
ж*па срезана чудовищно. в топку.
Хорошее фото. По композиции - восходящая диагональ вводит в кадр, модель- легкий наклон головы-гуд. Убрал-бы на заднем плане справа вертикаль дома по крышу основания (заклонировал).
а ты где-то учишься этому, или ты сама решила, что ты фотограф?
Я уже участвовала во всероссийских фотоконкурса, у меня есть дипломы, мои работы отбирались и выставлялись целыми сериями на фотовыставках, и я не считаю себя фотографом. Просто уменя есть к этому интерес, я фотографирую все кругом, мне это помогает в работе, ну и фотики у меня приличне, EOS 30 D, и на плохую погоду, чтобы не жалко было - Pentax
Общая цветовая картина - мрачноватая. Не хватает какой-нибудь яркой, сочной детали. Лицо девушки - плохо освещено, цвет - нездоровый. Настя, ты-умница. у тебя большое фотобудущее)

Вполне неплохо.
Девушка слишком напряжена, подпись не вписывается.
Руки я бы переложил.. . ))))