Обработка и печать фото

Почему в фотошопе не сделают легкое управление как в пэинте?

Бота Димаш
куда уж легче? все очень рационально и удобно продумано! вы сравнили пару функций с десятками, так или иначе их нужно было распределить и сгруппировать по меню, что и было сделано в фш...
Ернар Бексеитов
Лучший ответ
Потому-что у Форда и у трёхколёсного велосипеда разные требования к управлению, у Форда немного сложнее...
Это профессиональная программа, ее не выгодно под кривые руки затачивать! =)
Напиши разработчикам рацпредложение. "Моржа" тебе гарантирована)))
Дашка Русанова
пэинт для садо мазо
нормальные туда не суются
только за интерфейс фотошопу памятник поставить можно
готовится к выпуску новая версия----реагирует на голосовые команды :)
к чему этот вопрос ...в паинте и редактируйте
Танюшка Попова
а что неудобно в фотошопе и лучше в пэйнте?
просто надо уметь
фотошоп - профессиональная программа
Полностью согласен с Кузьмичем !!!
Eduard Kaxidze
потому что фотошоп для профи а не как пейнт для лошков
А Н Т О Х А _
Владимир Лебедев И вы в этом уверены?
в пэинте управление не легкое, а убогое и примитивное) )
в последнем фотошопе (CS5 кажись) всё очень удобно и понятно
Воспользуйтесь русской версией фотошопа - жизнь станет легче
откуда я знаю!!!! 11
Фотошоп - это пример для всех разработчиков как делать программы. Интерфейс там отличный.
пэйнт это программа для детей и ламеров
В фотошопе все понятно (почти) А получится в пэйнте сделать то же что и в фотошопе?
потому что потому.

не для этого программу делали. для криворуких блонд есть другие редакторы.
спросите у разработчиков)
))) а в фотошопе и так лёгкое упровления