Обработка и печать фото
чем больше познаешь фотошоп, тем больше понимаешь- как все таки мало ты умеешь и как многому хочется научиться?
Это у всех так? Или есть здесь такие, кто на вершине мастерства?
согласен)
А есть еще и Adobe after effect - это фотошоп в движении там ваще бескрайнии возможности которым тоже хочеться научиться
А я всё больше убеждаюсь, что надо, прежде всего, научиться хорошо снимать, а работа в Шопе вторична.
Джонибек Махмудов
А вот в этом вы абсолютно правы! А еще бы и оптику профессиональную и фотостудию впридачу:))))))))))
Даааа. Абсолютно согласна.
Фотошоп, как безбрежное море, всё время находится масса нового.
гыгы.. я тока нежный фотошоп в совершенстве знаю:))
Ну на вершине себя не считаю, однако для комфортной работы и обработки изображений знаний в принципе хватает. Учитывая, что рабочий процесс - это набор шаблонов, достаточно иметь хорошо отработанную последовательность действий.
Это я с точки зрения фотографа, если что. Которому важна правильная передача снимка, а вовсе не красивые эффекты типа "гламурного фотошопа", "фигур в огне", "бегающих надписей" и прочего, эффектного, но бесполезного.
ужасно мощная прога и если учесть все стандартные фичи ОДНОГО хода то подумать сколько их будет если перемножить ВСЕ комбинации + разнообразные настройки в этих комбинациях
Полностью солидарен!!!
У всех. У меня так с 3d max. Всех возможностей этих программ не знают даже разработчики, скорее всего.
Как я тебя понимаю. :))))
Фельдшер знает все, доктор знает кое-что, а профессор не знает ничего.
А фотошоп даже мои знакомые, которые в типографии по 20 лет работают, знают на 5%. Сами так сказали.
йэс ю а райт
Всю жизнь учись, а всё равно дураком умрёшь (русская народная пословица)
Джонибек Махмудов
Эт точно.Против народной мудрости не попрешь!