Обработка и печать фото
Какими редакторами фото вы пользуетесь чаще всего?
Интересует по мелкой обработке, например уменьшения размера, кроп, уберание эфекта красных глаз итп. И еще раз вы уже здесь то подскажите как в фотошопе сделать обрезание сохраняя отношение сторон поставить . Обычно я это делая в айсидиси там очень удобно можно галочку поставить и при выделении пропорции сохраняются и хорошо видно что будет в конечном итоге.
Обычно Фотошоп ЦС4 - для серьёзной обработки, на старом компе - Фотошоп7.0
Ну а для простых действий, как вы написали - Артвивер, работает даже пошустрее старого фотошопа 7.0, поэтому им и пользуюсь.
В фотошопе тоже одной галочкой проблема решается ;)
Великим и могучим
Даже по воробьям
Редактора: Adobe Photoshop, Artweaver, GIMP, Paint Tool SAI, Helicon Filter, Paint.NET, Picasa, LView Pro, Photobie.
Всё делаю в фотошопе, в зависимости от компьютера - cs3, cs4, 7.0.
Кроплю сразу под размер и разрешение печати, инструментом Crop, глаза - понятно чем, размер - обычно Crop, Canvas size (Это если есть задача сразу посмотреть как будет выглядеть кропнутая картинка. или есть необходимость менять ее размеры без необходимости заново кропать) , или Image size Кстати, в прямоугольном выделении есть параметр style, в котором можно выбрать Fixed ratio и выделять фрагмент с заданным соотношением сторон.
Фотошоп и эйсидисишка.. . лайтрум как-то не пошел - я консерватор, видимо))
Я Кореловский предпочитаю...
Фотошоп. В любых обстоятельствах
если выделение. fixed ratio нужное соотношение сторон
Pikasa, Paint.
Лично я как то запал на Photoshop.
Фотошоп CS5 и ACDsee Pro. Бывает, что помогает и Иллюстратор.
ACDSee Pro 4, Adobe Photoshop CS5 а на счет как? в инете ищи....
Гимп
Adobe Photoshop
photoshop
acdsee
скрины в paint)
acdsee
скрины в paint)
Всё делаю в фотошопе, кроме уменьшения (это я делаю в Яндекс. фотках )
минимальное воздействие типа crop/resize - FastStone
остальное - спарка Lightroom 3.0+Photoshop CS5.0
так так же и делайте в асдс обрезание)) я тоже там делаю, красные глаза очень хорошо в лайт руме убераются. можно регулировать.. и ещё фотоиснтрумент очень удобный не нагруженный.. для использования кистей
фотошоп конеш
3D max ))
Adode Paint Pro CS 999

Sai, фотошоп
Picase
Корел