Обработка и печать фото

Посоветуйте хороший редактор фото Который сможет фон поменять, ярче сделать и все такое

ФАТАШОП
Асхат Балмаганбетов
Лучший ответ
Фотошоп и только фотошоп. Есть еще Гимп, но в Гимпе можно мозги свернуть, изучая управление (а вообще он хороший).
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Игорь Табаков
Читаю вопросы и до меня доходит, что тут собрались те, кто хочет получать результат не прикладывая к этому никаких усилий. Подавай им волшебные программы, которые делают "всё такое" и прочие гoвняные эффекты. До вас дойдет когда нить, что программы ничего делать не могут. Делают руки не из жoпы, управляемые мозгами. А это вам не доступно. Руки есть (коль печатают буквы), а извилины - увы, если такие вопросы рождаются воспаленном мозгу.
Перевожу для таких:
Вопрос: "Какой хороший рояль мне купить, что б можно было сыграть Лунную сонату и все такое?"
Photo Blend
"хороший редактор фото Который сможет фон поменять, ярче сделать и все такое" - ну типа сам сделать сможет, без привлечения вашего мозга которого нет, да? Вам тока на нажать кнопочку соображалки хватает, и то не всегда?
Иван Иванов
никакой редактор не сможет поменять фон, пока ты ему не укажешь где он есть, этот самый фон, а сделать это бывает очень трудно, этому надо долго учиться, фотошоп — наиболее удобная программа для этого
Фотошоп. И приложение к нему руки
Лена Лобанова
ADOBE PHOTOSHOP CC - лучше не найдёте, но нужно будет научиться с ним работать.
Храма за пригорком не было;
солнца за небоскрёбами, тоже, небыло;
яхту на горизонт поставил сам;
у розы убрал три некрасивых лепестка;
перед лотосом торчаля корявая палка;
облаков за деревянным храмом, изначально, не было;
фото берлинского ж/д вокзала это микс из 5 фотографий;
на лестнице добавлены цветы в горшках.
Фотошоп
*** Milyi Parenь ***
Советую хороший редактор фото - Домашняя Фотостудия

Он может фон поменять, сделать фото лучше, добавить эффекты и многое другое.
.
в фотошопе camera raw, из дня в ночь из ночи в день