Обработка и печать фото

посоветуйте хороший редактор фото

посоветуйте хороший редактор фотографий для новичка, с русским интерфейсом. заранее огромное спасибо
paint net
Александр Чухланцев
Лучший ответ
Скачать Adobe Photoshop CS3
Скачать Adobe Photoshop CS4
Скачать Adobe Photoshop CS5
Скачать Adobe Photoshop CS6
Скачать Adobe Photoshop CC
Скачать Adobe Photoshop CC 2015
Скачать Adobe Photoshop CC 2017
Скачать Adobe Photoshop CC 2018 NEW
http://archicad-autocad.com/photoshop/photoshop.html
Бесплатный FastStone Image Viewer.Качайте с официального сайта разработчика.
http://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Anonymous Anonymous
FSCapture, FSViever, Пайнт (разные версии), Picosmos, PhotoPad.
Пакетная обработка фото ImBatch .
Paint.NET
Шевцов Игорь
Gimp2. Photoshop CC18 - Это лучший. Ещё неплохой - ФотоМАСТЕР.
Photoshop CS6, видеоуроков по нему в Интернете великое множество.
Ты все равно придешь к Photoshop, так что давай без посредников.
вско кам
Aidana Junusova
3d lut, фотошоп .
Lightroom 5.5
Аватан.
Денис Шегай
Какая разница новичок или нет? Редактор надо выбирать сразу исходя из задач. Учиться на простых редакторах, а потом переучиваться на сложный нерационально. берешь фотошоп и пробуешь делать на нем что-то простое. И в фотошопе работать гораздо удобнее и проще, чем в каком-то упрощенном редакторе, а не наоборот.
Ильнур Халиков Если нужен совсем простой и удобный, то берешь любой просмотрщик, скажем XnView, там есть очень простой встроенный редактор. Программа бесплатная, маленькая, удобная, понятная.
Хороший редактор фото для новичка с русским интерфейсом - ФотоМАСТЕР

Как фотошоп, только на много проще и удобнее.
Т_
Тёма ___
Советую классный редактор фото Домашняя Фотостудия. Скачать можно прямо с сайта разработчика http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Русский интерфейс, готовые настройки, много эффектов и разных плюшек.
.
Макс Аникин
PhotoInstrument загугли прогу эту.
интерфейс понятен интуитивно.
мне 12 я ей пользуюсь.