Обработка и печать фото

Что не хватает данной фотографии?

И так кручу и так. И цвет поправлю и свет добавлю, но чего то не хватает... З.Ы. Всем привет, кого давно не видел)))
Alina Solopova
Привет!

С цветом что-то не то.. . ИМХО, какой-то он совершенно несовместимый с портретом.. . Слишком много небесного, фиолетового.. . Не хватает теплоты, по тону. ИМХО.
Людмила Прокопенко
Лучший ответ
Alina Solopova Привет!
Тя кстатЕ с прошедшим))) Как отметил?
Оригинал вот вишь какой. Щелкнул, подумал в раве вытяну. Вот и вытягиваю...
Глаза красные как у кролика - прежде всего. Визин - для фотографа незаменим.
Пересвет еще надо убрать, судя по всему инфы там еще достаточно.
Олег Якунин
Alina Solopova Глаза, угу, поправлю...
Да пересвет можно убрать полностью, но мну нра с пересветами)))
Похоже, лучше уже не будет, ну разве что нос и губы подшарпить.
1. Победить выбитые блики и проявить детали в тенях
2. Фильтром Ликвифай подтянуть щеку
3. Убрать палку, торчащую из головы
4. ПроЯснить глазки.

Пришли ссылочку на РАВ, дай поиграться.
свет по канонам должен падать слева и сверху. тут справа снизу. плюс сильный пересвет. может нужно равку по выдержке подшаманить.
Павел Кетов
Хз.... глаза сильно в тени для такого портрета то. Тон.... сижцу ща на старом офисном элт, вполне себе тёплый, хотя фиолетовые оттенки присутствуют: куртка, волосы.
Olya Atahanova
Блики на волосах лучше сделать теплыми, - убрать синеву. В тенях на лице уменьшить цветовую насыщенность, а света на лице чуть притемнить и добавить деталей, они смотрятся сплошным белым пятном.
Aнна Киселева
Лицо стало... перекошеным.
Alina Solopova В смысле?
света в левой стороне.
во первых этот женщина болеет, у нее давленые. А в картинке все хватает, все правильно, не хватает наш ум, что это чисто случайный снимок, оно и именно в этом смотрится и красив!
Алла Ватигова
Качественной косметики
Alina Solopova Михаил, а как же фирменное "айпэд 2"!?

может так
Алексей Б