Обработка и печать фото

Почему криворуких фотографов прощают?(фото)

Надо же так промазать! Народ у нас, все таки, добрый !
95% заказчиков далеки от "технической стороны фотографии и фотографирования", они не заметят этого косяка не на карточке, не на мониторе.
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
А еще больше размера не нашлось а?
А зачем вставлять в вопрос такого размера картинку весом пять с половиной мегабайт?

А вот фотограф в студии на фуллфрейм снимает - почему он жив до сих пор? :)
Зульфия Тынчарова Никит, я картинку не вставлял, только ссылку! Ну так получилось! Сорри!
У вас че-фокус что ли никогда не мазал?
да норм фото
как начнут придирираться
на свои косяки смотрите лучше
гыгы.. ковер клёвый:)))
За такой размер надо банить
Зульфия Тынчарова За ваш кривой фотошоп надо банить, пользуйся ВСИ и будет счастье!))
Ну может ему картина понравилась ))))
ну фокус промазал. Бывает
На некоторых ресурсах за такие картинки банят!
Это не первая кривая фотография от "свадебных" фотографов в загсе. Я таких видел великое множество. Скажите спасибо, что невесте не приделали рога из лампы.
Фото слишком большое, чтобы сразу его оценить, не увлекайтесь.
Chupa Chups
С таким размером изображения вообще не поняла что здесь не так
Лера Ташева
Зульфия Тынчарова жмякни по фото ПКМ, выбери "Открыть изображение" оно уменьшится
добренький...
Ну да.... фокус промазал, бывает.... зато стена в фокусе) ) Не получит фотограф бабки за этот кадр, ничего страшного
Зульфия Тынчарова В том то и дело, что скорее всего получил, раз фото размещено на страничке в мире.
А по моему никто никуда не промазал.. красавица..
Дима Добик
Зульфия Тынчарова девушку не обсуждаем, понятно, что красавица, а вот фотограф криворукий
Бывает что аппаратура подводит, вроде фокус навёл, причём на контрастный участок, короче старался.. .
Получил бэкфокус, а кадр хороший, пересадил глаза, пошарпил, фон заблюрил, отдал заказчику - тот рад :-)
не, народ не добрый у нас. ну у меня такое частенько случается, ну удаляю. бывает.. . обидно, конечно
Роман Фунатов
Куда смотреть и в чем вопрос?
умные - прощают, а слабые - мстят.
простая графическая ошибка, может нервничал.
а так фотография симпатичная даже очень,
тем более не забываем про фотошоп, картину можно убрать.