Обработка и печать фото
Какое из 2-х по-Вашему обработанное изображение лучше ? Какие недостатки ,И не подскажите варианты названия ? ( внутри)
Действительно интересны мнения со стороны для моего простого , непрофессионального восприятия и понимания .нюансов в фотообработке
мне кажется замыленные лишнего, верхняя получше -верх подрезать только.. лучше всего получилась нижняя лодка ;)
на верхнем спинка у девушки слегка черная. для некоторых особо привередлевых это буден недостаток. в общем качество цвета какое-то белесое, неплотное, как буд-то грязь на глазах, не нра.. . короче слишком много обработки под которой фотографию почти и не разглядеть. Малолеткам и понравицца но Блондин Великолепный не оценил
АНДРЕЙ КУХАРЕНКО, НИЖНЕЕ ФОТО СТОИТ 10 000 РУБЛЕЙ, ПОКУПАЙ!!!!
Серый отттенок неба ...а в уровнях подтянуть? и контраста придать не много но надо.
а еще неба слишком много ...низа чуть чуть больше нужно
теней от девушки не видать
"ожидание"
на верхнем девушка лучше получилась, на нижнем - свет. верхнее - ощущение заката, усталости, нижнее - восход, радость нового дня.
хотя нижнее "более радостное" я голосую за верхнее фото - более красочное, сочное.
Расслабься! Обе фото замечательные. А нюансы.. . Сколько людей, столько и мнений.... Я, бы, нижнее фото купил, и повесил на стенку в рамке...
первая нравится больше)
хотя второе изображение само по себе мне больше нравится, но обработка у первого лучше)
Второе фото красивое... но первое как сказать девушка на нем более женственная
Верняя - приятный цвет, красивая композиция.. , но для восприятия тяжеловато идёт. . Я думаю это из-за излишней обрезки низа и нехватки в освещении. . на девушке должны быть блики поярче (на лице, волосах, руке..) , под окружающий источник света) )
Нижняя мне больше нравится. . хотя там не хватает места справа и с позой девушки что-то не то - заломленная рука не очень смотрится и есть ощущение зависания её над поверхностью. Ещё, складка на подоле не удачно в столб упирается=))
От верхнего фото есть ощущение утраты, от нижнего - наоборот=)) Проводы и Встреча, На заре и Рассвет. . и т. д.))