Обработка и печать фото

Помогите пожалуйста! ! с фотошопом!!! Я новичок в этом=))

Как допустим меня (тело, лицо или т. п. ) поместить на другую картинку (подробно пожалуйста, как выделить и т. п.)) )
Как сделать так, чтобы врылья росли не из груди, а сзади))) )
Помогите пожалуйста!! ! и дайте кто какие может советы)
Заранее всем очень и очень благодарна!
Контур лица (тела и т. п) можно выделить с помощью магнитного лассо, или, если фон однородный - выделить фон волшебной палочкой, затем выделение инвертировать.
Чтобы крылья росли из спины, нужно слой где крылья поместить назад.
Нажмете F7 - появится вкладка слои, слой с крыльями должен быть ниже слоя тела.
На фото вкладка слой - в правом нижнем углу

Танюха Мокан
Лучший ответ
А ты знаешь где что в фотошопе находится?
Берешь инструмент выделения LASSO и грубо по контуру обводишь свое изображение. Копируешь и вставляешь на новый слой (совет с оригиналами фото не работай делай всегда дубликат и тогда ни чего не потеряешь в случае ошибки). После этого сделай маску слоя Add Laer Mask- установи черный цвет и кисточкой с растушовкой 2-4 аккуратно закрашивай не нужные участки а если ошибешься то переключись на белый цвет и восстанови то что утратила. Маска позволяет скрывать то что не нужно при этом ты не теряешь само изображение всегда можно что то убрать или добавить. Не забудь отключить нижний слой что бы не мешал. Теперь ты можешь добавить нужную картинку куда ты хочешь себя перенести. Открой ее и просто перетащи изображение нажав на левую кнопку мыши на то фото где ты убирала все лишнее. Теперь этот слой перетащи ниже что бы он располагался ниже слоя с маской. У тебя теперь три слоя нижний Background основной второй это картинка куда ты себя перемещаешь и верхний это слой маска. А крылья (ты где их возьмешь !?)должны быть под верхним слоем маской. УДАЧИ
Уважаемая, это же пол страницы текста.... легче где-нубудь урок найти в инете и пошагово все повторить....
так просто и не объяснищь ) сначала поэксперементируй и узнай что такое слои в фотошоп.. . а вырезать фото можно многими способами. . обводить магнитным ласо или скопировать фото в отдельный слой и удалять ненужные фрагменты.