Обработка и печать фото

как делают такие фото?

Талшын Тукен
Это не фотография а графика выплненная в фотошопе. Фото здесь и не пахнет - все нарисованно.
Таня Костюк
Лучший ответ
Это вообще не фото, а грамотное рисование на планшете электронном.
Алла Лебедева
Для начала вам нужно уяснить что это рисунок. И не один . а компиляция из нескольких отдельных, основойдля некоторых возможно послужили фотографии. Затем все станет понятнее.
одна из составляющих - легко доступна даже вам - фотошоп. А две другие - мозги и руки - с этим у вас будет кошмарная напряженка...
Ольга Агозян
Талшын Тукен ясно (улыбаюсь)
Профессиональные фотографы снимаю, а потом в фотошопе дводят до такого уровня.
Студийная фотография, затем обработка в продвинутом графическом редакторе.
вы дейтсвительно думаете, что это фото?
Дмитрий Иванов
Талшын Тукен компьютерная графика
Тут слишком много действий, чтобы их описывать. Тут и коллаж и цветокоррекция и много чего ещё. вот и сотрите уроки по этим темам.
это не фото, а коллаж.
найди фотку с машиной, найди фотку с цепью, молнию, асфальт, туман, замок.. .
а дальше - просто)))
Ну я думаю, что мастера photoshopные, не у бога же украли.
Фон составлен из 3 картинок, поверх мягкие кисти белым и Гаусс, передний план автомобиль в Soft Light, час работы.
Евгения
В фотошопе
фотошоп!
ну фотошоп же =)
Дауд Шах
Ну что за вопросы. Руками это делают, и мозгами. Снимают, а потом сидят и делают.
Или ты ждёшь подробной инструкции?
Саят ,,,
Талшын Тукен хотелось бы подробной инструкции.
Тенгеш Ауелбекова не кажись здесь таким умником,у тебя нормально спросили,человек интересуется.
фотошопом. и прямыми руками
Зав Крем