Обработка и печать фото

Подключены 3 Epson T50 по USB. При печати одновременно на двух принтерах-компьютер выдаёт ошибку и зависает. Почему?

Вот в этом окне сколько Эпсонов отображено: 3 или 1?

Если только один, то конфликт неизбежен. Нужно каждому ЮСБ-порту назначить конкретный девайс.
К тому же Изи Фото Принт всего один, и задачи, насколько понимаю, он выполняет последовательно, а не параллельно.
Как вариант: на все три принта по очереди установить отдельно дрова, НО в РАЗНЫЕ каталоги.
1. Сначала подключить первый принт к одному из портов, установить дрова "в автомате".
2. Потом отключить первый принт, подключить второй, НО в ДРУГОЕ гнездо, установить дрова, но при установке сменить путь (например: вместо предлагаемого "в автомате" C:\ ProgrammFiles\Epson указать C:\ ProgrammFiles\Epson _2.
3. Потом отключить второй принт, подключить третий и ...см. сценарий выше.
Таким образом мы раздадим задачи разным портам.
После этого в окне Мастера печати должны появиться все три принта (см. скрин) , и при печати можно (вернее, нужно) будет по очереди выбирать нужный нам принт.
В принципе, можно было бы обойтись без п. 1, но хрен его знает, на какой порт у нас "привязался" первый принт. Сейчас куда его ни подключи, он всегда будет работать. Сидеть, тратить время и гадать - дело не царское. Проще будет деинсталировать даже то, что имеется сейчас, и выполнить все три пункта "с ноля".

Упс.. . Успел. Ну так кэш для каждого принтера поднимаем тогда за счёт использования дискового места. Видимо, оператива не успевает столькА переварить, однако, от предложения установить ТРИ пакета дров не отказываюсь. Похоже, что один пакет тоже тупо не успевает или не понимает что же ему делать, и что от него хотят.
Евгений Ругин