Обработка и печать фото

ПОМОГИТЕ ФОТО СЖАТЬ ДО размера не больше 250 КБ!!!!ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

СОБИРАЮ ВКЛАДЫШИ ОТ СИГАРЕТ ВИРДЖИНИЯ С....А ЗАРЕГИТЬСЯ НЕ МОГУ, ПИШУТ ФОТОГРАФИЯ С ПАСПОРТА ДОЛЖНА ЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 250 КБ(((((((( ПОМОГИТЕ МНЕ)))))))
Кликни правой кнопкой мыши по своей фотке на этой странице
Выбери открыть изображение
Потом слева вверху файл нажми левой кнопкой
выбери сохранить как ...
Сохрани получится примерно 50 Кб

А вообще это похоже на сбор сведений о человке Будте осторожны!!!!
Юлия Евгеньевна Черепанова
Лучший ответ
...я обалдеваю от беспечности людей.... что в голове? - непонятно.. .
...если выложите на всеобщее обозрение ещё и вторую страницу паспорта - кто - нибудь обязательно возьмёт от Вашего имени кредит на пару мульёнов.. .
и будете потом бутылки собирать а не вкладыши, что б отдать...
Алина Рожкова
Зайди в свой вопрос и скачай из него эту самую фотографию, она будет размером где то 90-100 кб. То что и нужно
загрузи фото в интернет и скопируй его к себе на комп. И делов...
Галочка, или Кристина) вы рискуете выложив сюда практически копию своего паспорта. Удалите фото, чем быстрее, тем лучше
Андрей Иванов тебе правильно говорит.. .
И еще.. . Открывай Свой мир.. . свои фото и удали оттуда эту фотографию.. . Она и отсюда исчезнет...
Юлия Щербакова
пошёл за кредитом. . =)
Ольга Ольга
Сохрани на компьютер фото, которое выложила сюда. Оно меньше.
Irina Volyanska
Ну до чего беспечные люди. Фото паспорта выкладывают в интернет. Чудеса.
согласен с Татьяной Тимофеевой, не выкладывай фото паспорта в интернет! завтра его распечатают и кредитов наберут, а ты платить будешь
Таня Юрмина
открой файл виндуз-пикчер-менеджером (правой кнопкой открыть с помощью) . Там "рисунок" - сжать рисунок, справа галочку "для документов" Внизу напишет сколько исходный файл и сколько будет после сжатия. ОК ОК ОК. И будет тебе счастье))))
попробуйте загрузить фото на сайт для обработки www.radikal.ru
small foto программа
смотри: берешь просто их в мир закидываешь, а потом копируешь на раб стол и все. скопированная фото и будет 200 с чем-то кб
на пиши сразу возмите кредит обязуюсь платить