Обработка и печать фото
у меня несколько вопросов к фотографу или к тому кто разбирается .тема: ФОТОСЕССИЯ!!!
Я несколько минут назад задала вопрос, хочу фотосессию,чтобы не сильно дорого,но чтобы окружающие восхищались прям!, мне ответили, что это ДОРОГО.. .сколько????я симпатичная девушка, рыжеволосая, крашенная, высокий рост(175), но есть небольшие недостатки фигуры, можно ли потом при обработке фото после фотоссесии,на фото как то их скрыть.. просто я оч хочу чтобы все восхищались мной на фото!!! и ещё, я ни разу не фотографировалась профессионалом и мне кажется буду смущаться, или буду не много скованной.. Как подготовится к фотоссесии?((
Профессиональная фотосессия стоит от 10 до 200 тысяч долларов. Это у известного фотографа.
Приходите в студию на экскурсию, это бесплатно. у меня точно))) )
Обговорим что вы хотите, пообщаемся, и если друг друга не напугаемся то договоримся о времени и месте фотосессии.
Рита, извини, но на выложенной фотке выглядишь ты вызывающе-вульгарно. И "прям восхищаться" там нечем. Значит - с одной стороны предстоит борьба с вульгарностью, с другой - борьба со скованностью, что иногда занимает несколько дней, пока модель очухается и обнаглеет по-хорошему. (Черного кобеля не всегда отмоешь добела) Поэтому вся эта канитель обходится недешево. Профессионал фотограф со свежей моделькой если будет возиться долго, то уж точно не бесплатно, и при этом не факт, что будет получен некий пригодный на что-то результат.
Одну кандидатку в депутаты я (в присутствии мужа) "насиловал" (она так сказала) неделю по 2-3 часа, а он крыл ее матом.. . В результате - два кадра, которые пошли в избирательную компанию. И пара бутылок водки, помнится. Во внутрь модели.
А если все по суперу - визажист, парикмахер, гардероб, профаппаратура люкс, то.. . см ответ Вадима Крока. Можно цену даже в 2 раза уменьшить, но у тебя точно не хватит. В результате трудов выдается портфолио (небольшой фотоальбом, попросту) в физическом или электронном виде
Недостатки фигуры девочки устраняют диетами, фитнесом и черт-те чем еще. Понимаешь о чем я? Короче говоря супер-фотомоделям платят большие деньги как раз потому, что фотогеничность+выразительность пластики+раскрепощенность+артистизм+шарм+креативность+харизма или хотя бы половина перечисленного встречаются у одной из ...даже не знаю.. . из 10 тысяч? ..миллиона? или 10 миллионов чел. ? смотри ТВ. Но кроме некоторых врожденных данных остальные даются в результате труда. Вот так это выглядит. Девочки с фабрики звезд фотомоделями в дело пошли спустя год-три.
Варианты с порно журналами и высокооплачиваемой работой в Турции обсуждать не станем. Это несколько иное, как я догадываюсь, хотя и там просят портфолио, но делаются они проще, конечно. Я про то и про это для лучшего твоего понимания.
Припудри лицо чтоб не блестело и нелезь в обьектив с головой.
снять нижнее белье, чтоб не было полос на теле.
и 50 грамм коньяка не помешают
Лапушка, а зачем обманывать себя и тех. которые будут"восхищаться"тобой на фото??? ?
Дело в том, что я делал подобные вещи и.... у людей потом было только разочарование. И все говорили: "Ну Олежка с фотошопом выдрикнулся.... "И всё...Конечно можно кое-что подровнять. Ибо камера иногда выделяет то, что глаз не заостряет, но только чуть-чуть. А "наполировывать"модель на снимке нужно только для журналов, где зрители никогда не увидят модель живьём.
Красноярск далеко. Мог бы помочь. 1500 р
поищите не порфесионалов а любителей, сделают дешево или бессплатно)
скованость очень т фотографа зависит. Если он будет шутить, комплименты говорить-то все будет отлично.
Хм.. я бы сфотографировала.. Красиво и не пОшло...) И не дорого... Жаль, что не в Краснодаре