Здравствуйте! Альтернатива есть!
Перезаправляемые картриджи! Это специальные картриджи с отверстиями для заправки чернилами. Просто дозаправьте их чернилами и у вас новые картриджи )
Кстати, купить такие картриджи можно в интернет-магазине http://istprint.ru/shop/main/category/5
Обработка и печать фото
Help! Устала покупать картриджи к принтеру Epson. Есть какая-нибудь хорошая альтернатива?
А ты откудова и какой у тебя Эпсон?
У меня без дела валяется новенький СНПЧ аж с чернилами. Просто купил сначала, хотел поменять на принтере. А потом подумал и купил еще и Эпсон с СНПЧ.
Подходит к Т50, Р290, 390 и еще каким то.
есть несколько путей решения вашей проблемы
1 купить другой принтер другой модели тогда вы не бедете покупать катриджи епсон а будете покупать катриджи той модели какой у вас принтер
2 кадриджи можно заправлять большинство катриджей епсон позволяет ето делат если сами не можете то обратитес к заправщику катриджей если согласны адрес и цену заправки я вам сообщу и цена вас очень удивит т к она будет в несколоько раз меньше покупаемых вами катриджей и третий самый дешовый способ это устоновить на вашем принтере систему непрерывной подачи чернил так назаваемое снпч
успехов вам
Как вариант принтер Brother, картриджы по 10 евро за кило. Не чипованные.
Тундра ты!
Есть. СНПЧ
либо СНПЧ, либо новый епсон л-800, на нем свой собственный СНПЧ, а комплект чернил также три рубля, ено банки уже не 7 а 70 МЛ.
Есть. Не печатать все подряд. Если картридж монолитный - это плохо, твоя озабоченность понятна. Желательно купить с раздельными картриджами (на каждый цвет отдельный) . А еще можно купить другой, с большими (и более дорогими) раздельными картриджами. И все равно - печатать все подряд не надо. Денег не хватит.
А я просто сам заправляю картриджи. Сначала купил заправочную станцию ( 4 шприча, подставка и чернила) , хватило на 5 заправок. Теперь покупаю бутылки с чернилами и заправляю. Был один ньюанс-система пишет что картридж пустой, а я ей не верю и печатаю себе.. . Вот и альтернатива. У меня HP 1310.
СНПЧ! Без альтернативы и обсуждений..
СНПЧ. Лучше всего от Чернил. NET брать
СНПЧ у меня такая альтернатива))