Обработка и печать фото

Большая разница?

Экспериментировал структурой.
Есть ли улучшени?
Кто не заметил разницы идите похмеляться.
исходник:

после обработки:
Рост Лтд
Разницу увидел, вчера не пил - пойду напьюсь.. . Скучновато, если честно. Задумка понятна - превратить задний план в картину маслом, но реализация не удалась. Интересно было бы такой пейзаж каким-нибудь творческим объективом попробовать снять.
Lena Bodulina
Лучший ответ
задний план - серятина - неразберипоймёшь. ОБА ВАРИАНТА не ндра...
Для пейзажной фотографии нужна более высокая резкость.
В этом смысле я бы не посчитал бы оба снимка удачными.
ладно ..,пошёл похмеляться.... ( хотя второе помягче. )... Первое больше нравится.
А я пошёл напиваться... второе хуже. В моём запое прошу винить этого экспериментатора!
Mr. Mahanbet Saduakasov
Разница есть, хотя и не сразу замечаешь. Второе фото после обработки стало мягче, а задний план приобрел вид акварели. Какое лучше трудно сказать - пожалуй второе: стало более художественным.
Илона Каверина
На первой небо- лучше.. .
Кусты на заднем плане- слишком стилизованы во втором случае....
Gregory Ashpin
не пью и разницы не вижу.
трава вроде лучше стала. Вам легче сравнивать в просмотрщике.
Ан
Анна
Не хотел, но раз ты настаиваешь ...
Павел Рубцов
Исходник выглядит однозначно лучше.
во втором по больше резкости.... на переднем плане.... жаль что цвета не насыщенные и нет неба....
Aram Ppiruzyan
Нурлан Утентаев Привет Юр.Из-за дымки небо выглядит не так выразительно.
Разница есть и большая, и даже на мониторе ноута видна.
Второе лучше, хотя я б добавил "печальности" - цветом - осень, пасмурно...
Первая лучше, вторая помягче. Вообще особо разницы нет.
первое лучше
Не вижу большой разницы, первая симпатичнее фотография
первое фото чёткое - оно же и лучше, второе мыльное. А насчёт похмеляться - зачем же так грубо??
Meruert Askarkyzy
кусты, на второй фотографии, как будто наприсованы) так что в данном случае 1 лучше)
Андрей Гусев
Во второй задний фон нечитабилен ((
Первая лучше