Обработка и печать фото

Можно ли переконвертировать проект из RGB в CMYK так чтоб цвета не изменились? Photoshop CS4

Создал визитку, принёс на печать, мне сказали что она после печати будет выглядеть совсем по другому, и показали цвета. Объяснили, что я создавал проект в RGB, а типография преобразует его для печати в CMYK и цвета извращаются. И что мне теперь создавать весь проект с нуля в CMYKе чтоли???? Или можно чтото придумать?
Цвета становятся другими и при выводе на печать. Вобще, есть очень много причин, по которым цвета на экране компьютера изменятся до момента, когда вы их увидите на бумаге.

Проект с нуля надо делать в цмике - если он делается для полиграфии, где используют цветовую модель CMYK.

Переводить в CMYK нельзя, там на самом деле всё слетит.

Кроме того, после перевода в цмик, необходимо проверить гамут - многие цвета RGB могут вылететь в цмике.

Так что.. . Отдайте эту работу профессионалам, если вам важен результат.

Это - некоторым образом наука, препресс и проч.
Верони4К@ Бажанова
Лучший ответ
нет, нельзя если цвета вашего проекта не выбирались из палитры CMYK.. потому исправить проект, а лучше просто выставить цвета уже в пространстве CMYK.
Так что легче вновь все делать. . разница принципиальная в этих двух цветовых пространствах. Вам правильно в целом все пишут, зря бычите так))
Переконвертируйте в смик и посмотрите нравится вам изменение цвета или нет.
А вы что хотели, палитра ргб не для печати. Там совсем рдугие оттенки на печати они все равно уплывут в УЖОС . Вообще по поводу тупости если решили печатать это надо знать как основу. Я делаю в кореле в смик всегда.
В фотолаборатории на бумаге Кодак в ЭР ЖИ БИ 8 БИТ на канал можно напечатать Ваш блок визиток.
Очень устойчивое качественное изображение. Потом можно накатать на ПЭТ или термопластик нужной толщины,
даже сделать двухсторонние визитки. Мы так и делаем. Только это не полиграфия. Для полиграфии нужно изначально
в ЦМИК делать. Не конвертнёшь без потерь. Также будут потери и при конвертации ЦМИК в ЭР ЖИ БИ.