Обработка и печать фото

помогите скачала Photoshop потом открыла а как туда фото вставить?? ? помогите

Aleksey *
Как и в любой программе: Файл - открыть. Появится окно - выберите в нем файл. К одному тупому видео с одним мальчиком коммент видел "Мальчик, оставь интернет, ты делаешь его глупее... " - но это так, что то вспомнилось, никакого отношения к вам не имеет
Марина Князькина
Лучший ответ
Я вредный человек, мне нравится, когда другим плохо и поэтому я скажу как открыть кадр. Через меню Файл - Открыть. Откроешь и тебе станет совсем плохо, потому, что ты не знаешь, как работать в Фотошопе и тебя охватит ужас и отчаяние. А мы все будем смеяться. )))))))
гыгы.. а зачем?.. если чо кнопки "шЫдевр" ты тоже там не найдешь:)))
Елена Желябина
Делаете успехи, а что делать тем, которые даже скачать фотошоп не могут?
снтр+о (не нуль, а англ. буква О) --откроется проводник--выберите фото--открыть--фото транспортируется в ФШ. если выскакивает предложение (какое-либо) --соглашайтесь.
Удачи
Dilshod Sirojov
Открыть пол беды, тут уже объяснили, важно не упустить момент, как и куда сохранять, не то проблем будееет...
закачай его обратно!

к стати: ваш вопрос побил рекорд тупости в этой категории :))
Анечка &&
)))) Ну может человеку просто на фото в ФОТОШОПЕ посмотреть хочется)))
hr
hary root
Открыла-уже хорошо! Вопрос задала и улыбнула всё сообщество раздела-ещё лучше! Просто сложно остаться равнодушным к такому вопросу. Теперь заходи на status-video. ru и дерзай!
Ну ты молодец =) Я просто в АХ. . Это ж надо додуматься.. . Спасибо за настроение
ну и вопрос... ) Файл - открыть - щёлкнуть мышкой по нужному изображению, либо мышкой же его вытащить (в фотошоп не работала, но попробовала уже несколько и редакторов и утилит, принцип в большинстве вещей один и тот же, а здесь и подавно, мне бы даже в голову не пришло, что этот момент может вопросы вызывать) . Но Вы молодец так, без комплексов, так и надо :))
а ты попробуй просто на нужном фото нажать правой кнопкой мыши и выбрать- "открыть с помощью", ну и соответственно выбрать Photoshop
я даже боюсь задать вопрос а зачем вам его нужно туда вставлять? девушка, там есть закладка справка-почитайте её.
используйте сайт Джифранк ком, там целых 42 кнопки "шЫдевр" есть, просто и круто получается)