Обработка и печать фото
Можно ли на нетбуке комфортно работать в Photoshop?
Всем привет! Предлагаю по доброй традиции поздравить нашего товарища с Днем Рождения! Сань, я тебя тут к нам на море определил, а то все Днепр да Днепр.. . Приезжай на пару деньков, шашлыка поедим - 200 км. не крюк :)) С Днюхой тебя! Счастья, здоровья, долголетия, короче всего-всего!

Поздравляю от всей души!
Нет! Нужен комп круче чем для игр, системник и монитор LCD 29 .
с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям"
С Днем Рождения Саша!
Всех тебе благ и фотоудачи!
************
на нетбуке не работал, думаю для инета можно нормально работать)
С Днем Рождения Саша!
Всех тебе благ и фотоудачи!
************
с ТАКИМ материалом - запросто! Присоединяюсь к поздравлениям! Уррррррааааа!!!!:))))
Присоединяюсь к поздравлениям хорошему человеку.
....
А нетбуке комфортно работать только тем кто пользуется Рhotoshop-on-line
....
Поздравляю с днем рождения, Александр! Счастья, здоровья и благополучия!
Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песен и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, -
Как проведешь ее, так и пройдет она.
Омар Хайям
Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песен и вина.
Как проведешь ее, так и пройдет она.
Омар Хайям
С Днем Рождения!
p.s. сматрю все кораблики вставляют

Здоровья и всех благ!
С днём рождения, Саш!
Здоровья, счастья и красивых снимков!! !

С днюхой! здоровья и успехов!!!
С Днем Рождения дядя Саша !!!
Счастья, фотоудачи, сбычи кадров и мечт!))
Гуванч Баллыев
Ой, промахнулась...)
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Сань, с Днюхой тебя всего, всего, всего самого наилучшего!! !
Чудненький коллажик получился. С Александром лично не знаком - увы, а вот с ответами - очень даже. Уважаю, учусь и присоединяюсь к поздравлениям. Ура товарищи, УРРРРРРРРРРРРРА!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мне кажется комфортно нетбук можно только носить:)
Саш! от всей души и чистого сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю побольше хороших добрых светлых дней.
Александр, поздравляю Вас с днём рождения!
Всего наилучшего Вам.

Присоединяюсь к поздравлениям!
Нет. Уже потому, что практически у всех портативных устройств совершенно неподходящие для обработки картинок дисплеи.
На нетбуке комфортно работать не возможно изза слабости его железа, фотошоп порядком "кушает" оперативу коей в нетбуке по минимуму
Рафаэль Сабирзянов
Эт я для вопроса спросил, чтобы не удалили... А насчет некомфортно - хоть и криво, но коллажик слепил :))
А что же ты товарища так неаккуратно определил на море? посмотри левый край, там плечо полупрозрачное и возле уха дымка :)
Рафаэль Сабирзянов
Так не видно ж нихрена на экране 8" :((