Обработка и печать фото

Как обработать так фотографию? что надо добавить? или у кого есть подобные работы в псд скиньте пожалуйста!)

Татьяна Искра
это очень просто добиться в фотошоп причём в любом кроме может первых. а сделать это можно разными инструментами :
1 цветовой баланс
2 методами тонирования фото, мне кажется здесь это - заливка цветом и какой то режим наложения (линейный осветитель или замена светлым )

первым пользоваться очень просто если хоть чуть знаете фотошоп на этой фотке доминирует жолтый и красный соответственно ползунки двигать нужно в эти направления )) вот ссылка для изучения http://www.adobeps.ru/photoshop-lessons/48-osnovnye-ponjatija-cvetovojj-korrekcii.html

удачи!
Любовь Ишимбаева
Лучший ответ
а что тебе даст псд? редко кто делает кор. слои и маски, все больше лепят в один-два слоя. увидишь ты готовый или полу готовый вариант, но как сделано - нет. ступай ка ты лучше на демиарт или фш мастер, там уроки и описания.

up. еще есть вариант: скачай себе парочку экшенов, да таких, где побольше действий (заливки, карты градиента, кор. слои, заливки и пр.) . сами экшены могут оказаться бесполезными по конечному результату, но зато ты их при желании можешь изучить и разобрать по косточкам. (т. е посмотреть что каждое дает и как работает)
M(
Muhammad (*
Найди на ютубе видосы под названием "Жарим RAW" там Санька (автор уроков) подробно рассказывает всё. =) Просто тут видишь как бы все по разному делают такую обработку =)
фото изначально была так с фотана ) а вот отенки такие можно любым фото редактарам зделать ) Вобще фото редактарав есть сотни выбар большой и был у меня настоящий фото шоп каторый занемал 695 мб Патом я его просто удалил так как пришол к вываду что это всеголиш разркламираваная програма и не больше хотя такие же эфекты и даже в 100 раз лучше можно найти в бесплатных фото редактарах
Некто
фотошоп. adjustments-> selective color. я бы так делала. но там не только это применено
Valentina Filippova