Обработка и печать фото

Сколько бы вы взяли денег с заказчика за восстановление вот такого фото? ===>

1 - Не редактирую фотографии за деньги.
2 - Редактирую только то, что легло на душу.
3 - Брать деньги за редактирования фотографии ребёнка с могильного камня - ГРЕХ!
Даша Котовская
Лучший ответ
Василий Самойленко Спасибо что подсказали! Не стану брать грех на душу. Пусть кто-то другой это фото реставрирует.
Нужно подойти туда, где у вас занимаются реставрацией старых фото и узнать сколько у них это стоит. А так сложно ответить, чтобы объективно и по честному было.
Юра Братан
Юра Братан в принципе можно просто позвонить и спросить)
Оплата за подобную работу будет вседа больше чем чем можно предположить глядя на результат.
И всегда меньше эквивалента затраченного труда.
Т. е. маловероятно, что заказчик и исполнитель останутся довольны. Значит, если не для себя, не стоит и браться.
Лада Казакова
Пока не умею )
Артём Сергеев
Я родным задаром восстанавливаю
А больше никто и не просит
Nadia Mynlla
Василий Самойленко а если я попрошу восстановить это фото?
Я бы не взялся за такое фото, больше половины важной информации утеряно
все зависит от того какой результат устроит заказчика.
Я думаю от 50 $.100-если полностью уверен что сделаю конфетку.
Расценок не знаю.
Фото очень сложное. от теней на лице почти ничего не осталось, чуть ли не дорисовывать придется
Я бы рад устной благодарности если работа не сложная... а так согласно ценам на восстановление фото.
Адам Мамилов
Руб 800.
уравнение
сколько времени будет затрачено на выполнение данной здачи = (сколько заработаешь за это время другим видом работы минус имидж и минус твой альтруизм)
что получится всё твоё
Т.
Танюшка ...<3
Это в первую очередь зависит от того, как оно будет восстановлено - не всякий результат стоит денег. Если заказчик - внук богатой бабушки, от которой расчитывает получить наследство, а это её фото в детстве, которое он хочет максимально качественно отреставрировать, чтобы подарить ей на день рождения, то работа можеть стоить сколько угодно.
Стоимость проф. работы берётся не с потолка, а равна кол-ву затраченных часов умноженному на почасовой тариф, часов при этом столько, сколько заказчик согласен оплатить - улучшать-то можно до бесконечности, если за это платят. Ценник с потолка - плохой признак (для заказчика).
&[
<Nastya> [Настя]
бесплатно старинная память все таки)
Василий Самойленко ой как хорошо! а сделайте пожалуйста.