Обработка и печать фото

какая фотка лучше, чтоб отдать заказчику?

и еще, профи, скажите, 100 рублей не мало за работу я взял, может, стоит взять больше?
Tiri Nari
А по-моему Толик просто прикололся, а все приняли за чистую монету)))) Серьезно этот вопрос просто воспринимать нельзя))) ) 100 рубле! Умора)))) Хорошая шутка! 5+
Алеся Бокун
Лучший ответ
Tiri Nari 10 балов за отгадку!!!

http://otvet.mail.ru/question/50161252/

http://otvet.mail.ru/question/50161378/
объективно - жутко.
работой это назвать не повернется язык. прежде чем просить деньги, стоит научится действительно качественно делать работу.
Елена Бабич
А чего это у нее с лицом. Скорее это Вы должны остались. что вам разрешили побаловаться с фотографиями. Фото полное говно, на месте заказчика, я бы побил Вас палкой. И в первую очередь отбил бы руки, что бы они болье не тянулись ни к фотеГу ни к клавиатуре на компе
Лучше отдать №1. Но отдавать надо идти с командой ОМОНа или СПЕЦНАЗа: -))))
Раиса Ивановна
ты чт болеешь? Такой мусор комуто отдаешь? Опустись на землю-такое хамство могут умные люди голову пробить, Дходит? В говне ковыряешься и не замечаешь,
Анна Клюева
Если это шутка то действительно смешно, если же нет, резко становится грустно....
проси тыщу, с условием что кроме заказчика не будешь отдавать ее никому.
Вытащи руки из жЁпы!

А раньше врал, что тебе за это гавно 100 рублей дали. Теперь догонят и еще дадут!
Подобное не то, что отдавать, показывать никому нельзя... С этим ты уже лоханулся. Теперь меняй ник, аватару и все остальное.
обе отдавай, может бить не так сильно будут.
это не работа. это ужас. тебя обманывают, те кто тебе говорит, что работа ОЧЕНЬ хорошая. это не обработка фото и не коллаж, это ...просто слов не нахожу... это бред. я бы за подобную работу ни дал ни рубля. если у тебя есть psd-файл первого фото - можешь выслать мне на почту.
если сделаю лучше выложу на ответах на общий суд!
Считаю, что сама еще профан и руки из Опы))) , но по сравнению с этими "шедеврами" я просто МАСТЕР) )
100 рублей? ! много, за такое сам доплатить должен.

Единственно, на что можно смотреть - это сиськи дамы. ВСЕ. Фото сделано ДЕРЬМОВО, горизон в засвеке, ужасное качество, гофрированные ноги. Обрезанная рука. Что у нее с лицом? ! Ужас полный, говоря проще.

Предлагаю такое: проси с заказчиков тысячу рублей. И только в таком случае обещайте не показывать ей это фото. Сбережете много ее нервов.

Черт, у меня рвотные позывы начинаются, когда я на это смотрю. Нет слов, что бы описать это уродство. фу. ФУ!
вы фото исковеркали, не уж то не видно она у вас глиняная стала, за такую работу, . Вы лучше мне вышлите фото я обработаю чтоб потом не краснеть перед заказчиком
Алина Линева
Отдавай любую - что в лоб, что полбу..
Faust Ogre
Мне кажется, что их надо отдать даром, если, конечно, они кому-то нужны.
скажи заказчику что вирус уничтожил фото
Олег Баев
Обе ужасные, посмотреть бы кто за это платит
номер два+ потемнить лицо
Отдай 200 чтобы не побили и не лезь в это дело не твоё это
подбородок у девушки как будь то топором рубленый на всех фото, 100 р за такое в самый раз
Gulnar Zhaksilikova
Сложно выбрать - обе фотки хороши, запросите больше денег - и отдайте две
завтра три выложит

Мне видится парень в юбке, прооперированный )))
отдай даром
Если честно мне никакое не нравится, настолько все не естественно....
Bear Brown
вообще не похоже на настоящее, это за работу принять то незя, твоему заказчику уж точно не понравится
Не представляю кому это могло понравится. Вторая ещё более менее, но лицо темнее нужно сделать. 100р не мало. Даже многовато.
2, по-любому
я бы не забрала такие
лица вообще нет
номер 2
Номер2, Но кажись ты много взял