Обработка и печать фото
Вы любите фотосессии? я например могу отдать кучу денег за какие-то 15 своих красивых фото, и мне совсем не жалко, а Вам?
Правильно. Я тоже. Вот два дня назад отдал 60 тысяч за фотосессию.
Показывай пока есть.
Лет через 30 будет на что посмотреть если не помрешь.
А я больше люблю фотосессии ВерховноЇ Ради - там и классический бокс, и кикбоксинг.
Во всяком случае, больше, чем фотосессии сонной ГД с 1 - 2 клоунами.
Нет, я люблю просто удачные фото с чем-либо связанные.
Это приносит Вам счастье?
Люблю, потому что я сам их делаю 8)
Выложи фотки, интересно же.
Спасибо социальным сетям, вас стало значительно больше!
Я очень люблю фотосессии. Я, например, могу ВЗЯТЬ кучу денег за какие-то 15 своих красивых фото.
Открою вам секрет-красивых девченок фотографы могут и в подарок сфотографировать....)))) )
Терпеть ненавижу фотографироваться... .
Предпочитаю быть по другую сторону объектива.
Я тоже люблю фотосессии.
А мне жалко кучу денег на свои фото, я не так сильно себя люблю.
А я ваще не фотаю - не умею, я больше на моделей глазею )))
А где фото?? ? Упомянула про них - покажи!!!
Люблю. Кучу денег для них на технику потратил. И ещё потрачу. :)
Каждый в праве сорить деньгами на своё усмотрение...
15-30 тыс. - цена портфолио...
------------------------------------------------------------------------------------
... на самом же деле - у вас нет даже задрипанной авы!!!
15-30 тыс. - цена портфолио...
да делайте, что хотите.. . Вам никто не запрещает.. .
у меня вот есть знакомый фотограф, очень очень хороший, и если у него будет желание и у меня, он мне целое портфолио сделает и денег не возьмет...
В основном фотографирую
очень хотелось, долго собиралась и бл. . лучше б не ходила. Не фотограф но столько косяков на фото трудно не заметить
вы любите фотосессии? готовы кучу денег отдать за свои фото? у вас есть, как минимум, 15 красивых фотографий? наверно поэтому у вас пустая ава?
Мне жалко, я не зарабатываю кучу денег, чтоб ее отдать, надо собаку еды лишить, я на такое не готова, сама всегда бесплатно снимаю, никто кучи денег не носит, может вы принесете хоть кучку
Нет, не отдала бы. Хотя.. . уточните, что для Вас "куча"? Реально.
не я фотографам не люблю платить :)) Я фотографировать люблю, иногда за деньги :)
а мне муж и фото красивые бесплатно сделает и еще вашу кучу денег с работы принесет
и мне совсем не жалко твою кучу денег
Лично Я, нет.
Но так, работа требует приходится одеваться, и строить гримасу улыбок в камеру
так же не люблю отдавать много денег, да и вообще находиться на студиях
поэтому нашёл самое Гениально-оптимальное решение для себя "бедолаги"
фотосесия онлаин, кто же мог подумать что это так гениально, лицо отправил и все.
подбираешь комплект одежды под себя, на выбор подгоняешь и все
ждешь пару, часов скачиваешьснимки и одаешь, себе забираешь, хоть подтераешься ими.
и не дорого совсем все просто кашерно и замечательно
( http://photomax.ru )
Я очень люблю фотографироваться, особенно в отпуске, когда едем за границу, тогда и настроение хорошее и деньги на отдых припасены. Потому всегда ищу фотографа за границей. Цены приемлемые, а качество европейское.
http://www.iana-photo.com/catalog/oferta