Обработка и печать фото
хотите заработать балл? ответьте, пожалуйста?
а зачем здесь вообще задают вопросы, если все можно забить в гугл, яндекс, майл, скачать уроки, купить книги и диски?
гугл не бог, а человеческий опыт и знание ничем не заменить
Сергей Кудьяров
просто все отвечают "гуглите"когда спрашиваешь
Балл я уже заработал. Теперь отвечу. Есть новички, которые даже не знают что Фотошоп это программа а не разноцветная обработка фоток, есть вопросы на которые Гугл, Яндекс, Мэйл и прочее ответить не могут, и есть опыт людей, которого у поисковиков нет.
Все, давай ЛО
Хороший вопрос, Марина! На него никак не могут получить ответ старожилы этой категории! Хотя сами время от времени задают его особо неграмотным спрашивающим. ;-))))))))))))))))
Я здесь спрашиваю, когда в гугле не нашла ответ.. чтобы не ездить лишний раз по мозгам ответчикам вопросами-ответ на которые может найдет в первой ссылке по запросу
Это соц. сеть, у которой свои интересы в одурачивании общества для дальнейшей деградации.
Для этого здесь есть тролли.
Некоторые сопротивляются деградаци и помогают другим или просто задают вопросы.
Баллы вообще не интересуют.
Для этого здесь есть тролли.
Баллы вообще не интересуют.
потому что гладиолус, уря баль заработалъ
Это тебя после 69-ти вопросов осенило?
Люди тут общаются по большей части на интересные им темы, это форум.
пс-и это даже не ради баллов=)
простая такая штука - ОБЩЕНИЕ
да!
...тут португальские коллеги интересуются - Марина, Вы замужем?
ответьте себе на вопрос-почему я задаю вопросы здесь а не пользуюсь гуглом или яндексом.
делятся опытом
Я вас понимаю, много есть ответов типа "погуглите" или "смотрите в Яндексе" , но ведь на обширный вопрос нужен обширный ответ и освещать его здесь - мартышкин труд, ведь это уже написано где то, а на более конкретный вопрос - всегда пожалуйста )
ну так забейте свой вопрос в гугл и увидите ответ
А здесь веселее!
я надеюсь на то, что люди здесь отвечают потому что делали уже что-то подобное
тут быстрей и точнее (нужный) вопрос можно задать!
Ну так вбейте свой вопрос в гугл, в чем проблема то?
затем что есть более сложные вопросы, чем те, которые вы задаете.... обычно люди что то узнают чтобы самим это сделать.. а вы навряд ли сделаете если даже не имеете представления об элементарной еденице фотошопа-слоях!
Здесь люди посредством этого общаются друг с другом. Попробуйте насыпать кучу семечек, погрызть их, а потом отодвинуть. рука сама потянится за "Вкусняшкой". Вот и здесь так! ! Пока есть люди которые задают вопросы будут и те кто на них отвечает ))))
это просто для ленивых придумано))))
вот ищу я фотик и хочу чтобы мне совет дали, а не просто характеристики на яндекс маркете почитать...
простотак