Обработка и печать фото
В Фотошопе не могу воспользоваться фильтром Пластика (Liquify) .
Фильтр при открытие выдает черный экран, вместо изображения, все изменения совершаемые над этим экраном, отображаются после применения фильтра, но, естественно, т. к. не вижу что делаю, ничего хорошего не выходит. Фильтр нужен постоянно... Никто не сталкивался?
Кликни два раза по слою и сними замок!
я думаю, ты не на том слое пытаешься работать (м. б. на корректирующем) . проверь, какой слой у тебя активен
если не ошибаюсь, некоторые фильтры на версии 64 битной работают некорректно. Запусти фотошоп 32-битный и попробуй. Как запустить - гугл в помощь. Переустановка не потребуется.
похоже, что открыт не тот слой, активируй нужный слой
разблокируй слой
Что за чудеса! Alt помог. Благодарю)
Спасибо большое! ALT сработал!
мне вот это помогло: . Можно также попробовать запустить фильтр Liquify («пластика» в фотошоп) с отключенной функцией ускорения за счет видеокарты (отключить GPU) — для этого следует при запуске фильтра зажать кнопку ALT. Причем на Windows сделать это не так просто. Нужно зажать ALT, затем, зажав и не отпуская левую кнопку мыши, пройти по меню Filters-Liquify (фильтры-пластика). Запуск фильтра по горячей клавише при этом не сработает.
Зажатие АLT помогло, жить стало легче))) Спасибо)
Зажатие клавиши Alt помогло, спасибо
Клавиша ALT и двойной щелчок мыши помогло включить отображение слоя в фильтре... но производимых изменений не видно.. как слепой... как включить чтоб сразу отображались производимые изменения???
не работает ни на каком слое пластика, не двигает изображение ни по каким пунктам, ни худение, ни наоборот, прям не растягивает изображение и не стягивает
Анна Верхотурова, Вы спасли меня сегодня своим ответом) все получилось с зажатием ALT