Обработка и печать фото

Люди, помогите, в расстроеных чувствах! Купили фотоаппарат Nikon D90, инструкцию только изучаем... но фото получаются

размытыми! Режим - авто. Что делать? (((
Павел Власов
Стаб включите. Нажать на спуск до половины, дайте секунду фотегу сфокусироваться,
нажимаете дальше ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ, а не кистью и задержите дыхание при спуске.
Аппарат поставьте сверху на левую кисть, локоть прижать (как бы вместо штатива) .
Потренироваться придётся, если это 1-й фотоаппарат.
При недостатке освещения выдержка увеличивается и шансов на "шевелёнку" больше
(без штатива).
Dimon Целуев
Лучший ответ
Продолжать изучать инструкцию и учиться фотографировать.
Ильяс Абикеев
Фокус не выдерживаете
Vitaliy Terleev
от как изучите - так шидевры и посыплются косяком...
У вас это.... сосать хорошо выходит.... Зря вы аппарат купили....
Fariza Namialieva
много ответов здесь http://www.64bita.ru/basicshot.html
Виктория Кан
Поставьте режим "авто". Днем, на улице, нажмите кнопку "спуск" (сначала полунажатие, чтобы сфокусировался, потом полностью нажать до срабатывания) .

Если не получилось - сложный случай. Читайте инструкцию, обращайтесь к продавцу или в сервис.
Нина Коцаренко
объектив в AF перевести

ну а ваще никон govno
Абен Бданов
Не расстраивайтесь. Таких, как Вы - великое множество. Думали, что купили фотЕг подороже, ну и шЫдевры попрут. . Для начала изучите не только инструкцию, но и основные правила фотографирования. Так и наберите в Гугле или Яндексе.
Ирина Бахур
Кидаешь на почту фотографию-получаешь ответ.
Иначе этажами выше. В "Магию, гадание"
учите изучайте запоминайте
э
надо дождаться подтверждения фокусировки - и только потом дожимать кнопочку ))))))
И дежать камеру как снайпер винтовку - "на выдохе на выдохе".
Не зря ж на диком западе не щёлкают, - а "стреляют".
Ольга Цуркан
сначала нужно было учится - инструкция не поможет
Артём Коняев
Артём Коняев а за сколько брали и какой объектив?
правду Скрипач говорит - без примера фото объективного ответа не получите
Дима Федоров