Обработка и печать фото

как сделать такую обработку?

Я вот не пойму, чего ожидают люди задающие такие вопросы? Выложат картинки без исходников на которых совершенно разная обработка по каждой из которых можно написать по три листа печатного текста. Выложили, ну ок, а где те материалы обработку которых вы собираетесь привести к данному виду? Где указания на счет того, в чем вы собираетесь работать? Где варианты того, что у вас получается, если вы уже пробовали делать что-то подобное?

Короче говоря сейчас на ваш вопрос только один ответ, откройте любой интернет поисковик и напишите: ретушь цветокоррекция уроки фотошоп. Смотрите ссылки, изучайте уроки. Большинство вопросов у вас отпадет само собой когда вы научитесь ретуши, когда освоите применение хотя бы тех же кривых
Роман Кушнарев
Лучший ответ
Взять и сделать!
_Pozitivka _
Вы мне в двух словах объясните, как решать дифференциальные уравнения?
Учиться надо работать с хорошими графическими редакторами.

Если Вам надо несколько модных примочек "по-быстрому" - то Вам сюда avatan.ru
Nurdaulet.adilbek.09
убери контраст.. деловто

гг
Денис Цыганов
Да это ретушь. Их разновидностей очень много . Здесь более "гламур" (ретушь для обложки журнала).
В Лайтруме снизить черный, вытянуть света и белый, вытянуть тени. Вот и получите плоское УГ. Удачи.
все 10 изображений разные, ко всем десяти применены разные инструменты и числовые значения коррекции уровней, цветовой коррекции, экспозиции и так далее.. . все что выполнено с примерно одинаковыми значениями - это ретушь лиц.. . так что, извините, работая с фотошопом нужно помнить, что каждый исходник индивидуален и не существует кнопочки "сделать точно так"...
если честно, то стиля в обработке не чувствуется, во всяком случае индивидуального стиля, подобных изображений в интернете миллионы.. . не таких же, а именно подобных.. .
дельный ответ, можно дать только видя ваш исходник и изображение с желаемым результатом.. . опять же, чтобы дать дельный совет, нужно будет время, чтобы поработать с Вашим исходником, проверить кучу числовых значений инструментов.. . Вы готовы оплатить мое время, затраченное на Вас?
А что именно? Собрать 5 фоток в одну? Просто Фотошоп, Создаем 6 слоев кидаем все фотки на лист в отдельные слои, меняем размер размещаем по задуманной схеме. Чего там такого в обработке, ну поиграли с кривыми.
Елена Богачева
Самое простое -установить фильтры "Колор эффект ПРО" Там под тысячу "эффектов" В том числе и гламурное фото с применением тоновой и цветовой коррекции.
По быстрому если ни вникать в суть то в поиске (яндекс гугл) вводим следующее: action for photoshop качаем экшины и применяем их к фотографиям. На примере этих экшинов можно создать свой.
Начать снимать свадьбы, остальное приложится.. . )))
в фотошопе есть функция экспозиция, попробуй там и сверху накладывается слой цветной (цвет выбираешь такой какой тебе оттенок нужен будет ) с прозрачностью
С помощью мастера фотошопа если не можете сами.. . Или сами фотошопом, эфектами... если знаете название эфектов забейте в инете название эфекта и сделайте такую же.... хотя ещё зависит от фото, накольно оно поддаётся обработке!!!