Обработка и печать фото

в каком приложении можно сделать такую обработку?

"обработка" - насмешила. Вот честно - это но обработка, а уродование фоток. Убавить насыщенность, наложить шум и накурячить каких-нибудь стикеров поверх можно практически В ЛЮБОМ приложении. Тут никто не разбирается в галимых приложениях для инстаграмщиков. Да никому это не надо, потому, что так зашакалить фотку можно в фотошопе секунд за 10. Самым долгим, пожалуй будет поиск png-шки с ножницами в интернете (еще +секунд 15). Всё.
Людмила Марфенкова
Лучший ответ
В какой кастрюле можно нагреть воду? Именно нагреть, простейшая операция. Ответ - в любой. Можешь в алюминиевой, можешь в эмалированной, большой маленькой... можешь в тазике.
"Обработка" в твоем вопросе тоже до безобразия проста. Поэтому и ответ простой - в любом, даже не в графическом редакторе. Можешь в текстовом, можешь в просмотрщике...
Я надеюсь про кастрюли ты поняла. Сложнее с приложением, конечно. Поэтому перечитай ответ Φωτογράφος.
И не считай, что с возрастом человек деградирует. Если это так, то что будет с тобой в ближайшем будущем при теперешнем состоянии мозга? Подумай об этом. А оно, будущее, так близко.
Да, еще не считай, что "все не в ногу" кроме тебя. Если способна это понять - уже есть надежда на выздоровление.
Васек Рыбаков я не сказала, что с возрастом человек деградирует. просто интересно, людям вообще заняться нечем кроме того, как сидеть на майл. ру и искать людей которых можно назвать «малолетками» и «дэбилами», только потому, что им интересно что-то насчёт фотографий.
а зачем тебе это, малолетний дэбил? у тебя и так никаких знаний нет, займись хоть чем то полезным. Жить ты как и чем собираешься, придурок? Обработкой карточек для инстаграмма? Учись чему то полезному, пока родители тебя кормят, дурачка.
Васек Рыбаков ля ну с тем что мне делать я сама разберусь))) тем более я спросила название фоторедактора, если вас так коробит мой вопрос, могли бы не отвечать, а щас можете лететь со своим ответом прямиком найух.
Васек Рыбаков тем более, если я спросила название и просто захотела узнать, не значит что у меня в голове ничего нет и вообще ДЦП. глупое определение
Людмила Гаврилина чётко сказал
в фоторедакторе ***дь
Васек Рыбаков мне название нужно лять, чо вы такие агрессивные то, как школьницы с ПМС.