Обработка и печать фото

вам нравятся фотографии с эффектом HDR ?

‮‮
реально HDR - это технология, для впихивания Большого ДД в один кадр, и ничего общего не имеет с теми извращениями что в инете выдают за ХДР
Байрамали Шарипов
Лучший ответ
Отдельные нравятся, а вот желание некоторых обработчиков всё охапкой перетащить в этот стиль напрягает. На мой взгляд для использования HDR-тонирования должны быть определённые предпосылки.
HDR - HDR-у - рознь.
то, что он - хдр - это ещё не гарантия наличия художественной ценности.
Ева Реброва
с эффектом HDR - не нравятся. нравятся настоящие HDR-фотографии.
Эльвира Эль
с эффектом это псевдо, нет! я их использую только в качестве примера, посмотреть что было бы если б задумка была делать сразу HDR
Юра Лукуткин
"С эфектом" не нравятся любые.
Не нравятся с любым "эффектом".
Выкладывай, посмотрим....
Надо конкретно фото смотреть. Есть шедевры. Но обычно это фантастический мир с нереальной цветовой гаммой.
да, нет, не очень, не знаю, а что это, я за баллом - ненужное зачеркнуть
Кыдыр Уразаев
мало действительно хороших фотографий в HDR, поэтому скорее не нравятся....
некоторые, и очень редко...
Лена Колотева
если качество позволяет, потом все же надо ещё подправлять, где размыть, где осветлить, возможно даже шум убрать
Shavkat Yakubov
оочень нравится. я пробовала сделать. такая фигня получилась но мне нравится она как самая первая проба. надо очень много тренироваться.
Алексей Косов
Только если в меру.... Многие перебарщивают...
нет
да
нравятся когда они сделаны в меру