Обработка и печать фото
Уважаемые фотошоперы и фотошоперихи, как думаете на Win8 64 стоит переходить или новое не значит лучшее?
Собираюсь добавить оперативы и подумываю о смене ОС. Сейчас семерка 32 стоИт. Несовместимости плагинов и других вкусностей не ожидается?
Апгрейд-лишь временное успокоение своего суетного ума! Ну, оттянешь время покупки нового компа года на полтора-два и что? Мать старая, ядер небось два ещё? БП потянет? Видюха устарела!
Вообщем тоже задумывался над этим, да только поговорив с компетентными людьми, понял, что собрать новые камни на новой матери с новым БП и DDR, новую, современную видеокарточку-это и есть настоящее счастье... лет эдак, опять, на 4-5))))
Текстиль Текстиль Зф
у кента ддр3 озуха тако шо мать пантовая проц только не фантан гыгыгы
перейди и потом расскажи-поделись
Елена Козлова
Хитрый какой. А как же "учиться на ЧУЖИХ ошибках"?
вот когда сервис пак 2 хотябы выйдет, тогда и переходи
Елена Козлова
Тогда уже 9-ую выпустят с новыми дырами =)
Если на семерке идет отлично, значит и на восьмерке пойдет. Ну у меня фотошоп идет без всяких сбоев, все что было на семерке работает, только еще быстрее и лучше.
ты новый комп купил ?
Елена Козлова
Нет, старый еще не доломал, вот как раз собираюсь.
Поставьте восьмую второй осью, погоняйте посмотрите что к чему. ИМХО - пока не горит. Я даже броузеры не обновляю, зачем? ..
Елена Белоусова
ну как зачем?? а то модным не будешь )))
все уже будут у винды все прпограммы покупать, а ты как лох, пиратки ставить ))
Я до сих пор на ХР сижу, хотя железо позволяет семерку поставить.
Но сканер старенький, дров под него на семерке нет. проверял.
Да и все устраивает: фото и видеоредакторы не тупят, игрушки самые свежие работают.
Так что пока все хорошо работает, менять ось не собираюсь
хз, я третий год на 7ке, пока что лично меня устраивает все.
если на ноуте, то да.... восьмерка разработана именно для ноутов и планшетов... если стационар, то семерка идеальный вариант на сегодняшний день... ну задает семерка много вопросов, зато думает быстро
Елена Козлова
Да вроде не задает она вопросов, а реальные отличия в скорости работы есть или только по тестам для рекламы...
а чо за проц? чо за проц? чо за камень то такой? если 64-х битный то смысл есть если 32-х битка то ты и не падымишь выше 4-х гигов а это тянет 32-х битная ОЭС гыгыгы хатя мой древний каминь пишет что он тоже 64х битник но смысла ему с этой 64-битной оэс нету, озу мало сиго гиг гыгыгы
тут риально все думают что 64 бита эт сразу восьмерка? гыгыгыгы а я думал я нуб гыгыгыгы
ненавижу утро читать целоиком приходиться гыгыгы ладно я ленивый нуб гыгыгы
Елена Козлова
Камень Атлон II X4 640, а оперативы сейчас 4 DDR3 стоит, хочу еще 4 добавить. Иногда ругается что оперативы мало ему (фотошопу), особенно если фотки большие и слоев так с десяток. =(. Но меня больше ответ интересует, что за зверёк- Винда 8
меня 7ка полностью устраивает! а вот проблемы по совместимости могут возникнуть, Мелкософт все-же...
У меня семёрка проф 64бит и оперативка 8ГБ и лучше не требуется. Для интереса поставил на виртуальную машину Ubuntu и гоняю по любым сайтам без страха. Можно одновременно работать на двух осях. Камень Е8400, системник на отдельном твёрдотельном SSD. Единственно не хватает мощи при конвертации видео, оба ядра проц загружены на 100% и t°+70°.
на восьмерке скайп пока что не умеет передавать файлы. А так, какая вам разница, что под окном фотошопа?
И нахрена это всё надо?
Стоит, рано или поздно все равно придется) Тем более 8 реально интересно организована.