Обработка и печать фото
Как сделать такое фото?
Какие должны быть настройки у фотоаппарата? Какое освещение? Ну и все примочки? Можно поподробней как и что?

.. судя по всему - ничего не понимаете ни в фотоаппаратах, ни в освещении, ни в обработке. и сразу - за такие задачи.
придите на первое занятие в автошколу и попросите научить делать полицейский разворот. знаете куда пошлют суровые шофера? а тут - интеллигентные фотографы.
и только потому посылают не дальше Ютуба.
тут писанины на 300страниц. смотри ютюб-жарим рав
Да любые, свет справа, к примеру, от окна (судя по рисунку в зрачке) , но может и в студии. Диафрагму, выдержку и ИСО по вкусу, потом в фотошопе тонирование, глазки поконтрастнее. Как тонировать не в курсе, никогда не ставил такой задачи, впрочем, в гугле полно "что и как".
ну тут много чего нужно, фото студийное. Как минимум софтбокс . Вон даже отражение в глазах показывает что источник света довольно большой.
Что б такое сделать - надо учиться такое делать.
Я бы, конечно, мог и подробнее, но для этого надо:
ЭТУ девушку, ЭТО помещение, ЭТО освещение, ЭТОТ аппарат, ЭТОТ объектив, ЭТОТ граф. редактор.. .
Вот когда предоставишь мне всё ЭТО - тогда можно говорить "поподробней как и что". А пока тут будут только гадать на кофейной гуще.
здесь грамотный свет и последующая обработка. Настройки камеры ни при чем.
Это сфотографировано на телефон и обработано в фотошопе, надо иметь телефон и комп с установленным на него фотошопом.
Насчет студийной съемки ничего сказать не могу, ну не фотограф я.
Если про обработку в фотошопе, то здесь необходимо делать высветление фона (обязательно, иначе ничего не получится) , чтобы досконально отделить каждый волосок от него, поскольку фон неоднородный. Сложное занятие. Есть разнообразные способы выделения (каналы, микширование в монохроме, либо быстрой маской каждый волосок в отдельности) . Очень долго, но результат может быть желаемым.
Во-первых, это фотография, конечно, обработано в фотошопе
(эффекты: резкость, кривые, колор, размытие)
Во-вторых, свет падает чуть с левого бока
В-третьих, выдержка максимальная
Это всё, чем я могу помочь, ведь мне всего 12 лет)
В-третьих, выдержка максимальная
Освещение должно быть мне кажется не велико маленичко открой шторы и хватит ну там естественно фон и немного в фотошопе или в настройках фото посмотреть))