Обработка и печать фото
Хочу критики

лично мне кажется что в правой части кадра как-то давит домик с красного кирпича и металлический каркас здания.
Как-то малость странно сшито - все дома под разными углами. От этого создается впечатление завала. Конструкция справа ой. В целом - хорошо, атмосферно.
хлам справа резать к чёртовой матери (с)
да и слева для симметрии
Нормальное фото, всё гармонично на мой взгляд, у меня замечаний нет .
Вполне! Но сама фигурка на фоне яркого неба теряется
Интересно.
что ощутить всю прелесть этой фотографии, надо смотреть в полном размере
Красиво
Снега мало.
фотографии для привлечения внимания надо делать ярче и контраснее
горизонт завален
небо хорошее
здания по краям лишние
Присоединюсь к совету Игоря - надо выбирать ракурс такой, чтобы осталось практически только небо и скульптура - т. е. ближе, ниже и возможно в вертикаль (надо по месту смотреть).
небо хорошее
здания по краям лишние
криво и плоско
Плосковато. Пытаясь вытянуть детали ты убил объем, это нехорошо.
По поводу горизонта - господа, тут автор меньше всего виноват) Там земля немного под наклоном, поэтому говняясь по памятнику завалишь горизонт, ровняясь по горизонту родишь новую Пизанскую башню) ) Хотя подправить не мешало бы. Кстати, фотка клеилась из нескольких, да? )
ps Это где-то 6 часов? Или раньше?
Привет землякам.

не будет критики. . хотя ))) горизонт завален несколько))
снега много

Владимир Гуцевич
А хто do it?
Diana Ainabolatova
с пузырьками а@уенно, их же можно было реально в кадре сделать!
Красиво, даже очень. Цвета оригинальные? если фото не обрабатывалось то смело можно на конкурс какой нибудь
Сергей Дятлов
что значит НЕ ОБРАБАТЫВАЛОСЬ?, проц в камере что с ним делает, а настройки качества и яркости с контрастностью жпг в камере не обработка???,не говорите глупостей, любой кадр должен пройти подготовку к печати, и тем более конвертацию из рав
Если малость включить фантазию, то снимок можно было бы сделать так : снизу с близкого расстояния захватить памятник и небо. Было бы достаточно. Думаю, что вариант был бы куда лучше. Хотя на вкус и цвет, как говорится, ..
Чё за Валькирия? И где КОНЬ?
Хорошо.
мелко
конструкция справа немного омрачняет, а в целом душевно
Ощущение как будто горизонт завален.