Обработка и печать фото
покритикуйте фото обработку

Всё нормально человек старался! И у него получилось! :)
Сделал не плохо, постарался, но как-то бесцельно и бессмысленно получилось.
Нормально. Молодым понравится.
бессмысленный сюжет.. . нечего критиковать...
шар криво вшопил, и между ног у мужика косяк не размытый
Критикую: мне не понравилось. Чистое ИМХО.
в глазах рябит
жуть, конечно, но если клиенту нравится - то сойдет.
Мне не нравится, не сюжет, ни обработка. Но есть такое выражение, пипл схавает. Да, это именно этот случай.
Не совсем понятна идея. Не нравится платье невесты в стиле "хром". Нет баланса белого.
МНЕ ФОН ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ. Такое впечатление, что это фотомонтаж.
Слишком сильный эффект размытия. Такое ощущение, что выталкивает с фото. Или может вообще надо другой. А так красиво!
нормально, самое главное что сиськи присутствуют!
Неплохо, но фон не подходящий...
платье невесты и рубаха у жениха не белые?
Мне понравилось, У невесты неплохая грудь.
Прикольно. Если не считать "косяка" не размытого у жениха между ног. Еще можно платье немного осветлить, а то выглядит очень "серо".
ничего так получилось, готичненько. Если и докалебываться, то на мой взгляд надо перекадрировать, а то мужику прям по коленке рубанули.. . хотя, вот так вот получилось, я бы даже сказал по-репортажному, типа: "Шокирующая новость поступила из подмосковного Дубно, двое праздноодетых людей возбуждают ладошками электромагнитные возмущения внутри неизведанной х@йни, с места наш специальный корреспондент... и т. д. , и т. п. "
Ан неплохо я Вам скажу...