Обработка и печать фото
Покритикуйте фото!
Купил первый фотоаппарат, друг бегал, решил заснять.

Это фото- один большой плевок на все правила фотографирования. Хотя правила созданы, чтобы их нарушать. И это как раз тот случай. Теперь объясню почему фотография смотрится, не смотря ни на что. Есть так называемое "правило золотого сечения". Погуглите. И вот оно здеськак раз таки и работает, указывая на бегуна и снежный шторм, поднятый им. Именно по этому убегающий за кадр бегун не вызывает противоречия с композицией кадра. Баланс белого. Как уже подметил один из ответчиков: жара. Цвет, солнце из пустыни- всё указывает на то, что не смотря на зиму, человеку жарко. Кроме этого в кадр полчился динамичным и чёрный силуэт с краю не перевешивает кадр, а компенсируется тёмным снегом в противоположном углу.
Я бы поспорил, что кадр снят любителем. Уж больно много не очевидных на первый взгляд вещей и намереных уходов от правил.
А нечего критиковать - фото нет. Есть судрожное нажатие пальцем на кнопку. спуска.
прикольно
довольно интересно
Матрица ССД?
да ваще вперде, расия!
Уж только "вот только бегун зря пернул" 2!))) Неохота критиковать - как ни странно прозвучит, но именно не зная правил можно сделать любопытное фото.)
гавнофото
Хорошо, особенно для начала.
Чесно сказать или сам догадаешся?
Объектив в контровом свете барахло.
А задумка не плохая.
Объектив в контровом свете барахло.
А задумка не плохая.
"Горячее солнце, горячий снежок.
Горячие губы, воды бы глоток
В снежной пустыне не видно следа
Скажи мне бегущий - зачем желтизна ..."
Горячие губы, воды бы глоток
В снежной пустыне не видно следа
Скажи мне бегущий - зачем желтизна ..."
ШИДЕВРАЛЬНО.. . блин.. . вот только бегун зря пернул.. . инверсионный след просматривается...
Баланс белого кривой, да снимать всегда лучше по направлению солнечных лучей. По композиции: создаётся впечатление, что друг вот-вот ударится лбом о стену, если снимаете идущих или бегущих людей, то нужно оставлять пространство перед ними.
Для первого фото неплохо
В каждом ответе есть доля правды. Не нервничай а внимательно читай ответы и делай выводы. На ошибках учатся (лучше на чужих).
Когда фотографируете движение, нужно чтобы перед движущимся объектом было пространство, а не позади его. Т. е. объект входит в кадр, а не выходит из него. Далее. Желтизна - совсем лишняя. Далее: это Ваша задача была, чтобы на фото силуэт был? Если нет, то не снимать в контровом свете, т. е. против солнца.
Удачи Вам.
не плохо
Он что зомерхз? Поза неистественный!
Если бы на силуэте не было вспышки, было бы идеально, я считаю.
Классно!!!
Хорошее фото. Мне нравится.
Не знаю, мне нравится. Честно.